Город Акцию с бесплатной установкой двери и укладкой ламината запустил к Новому году «МастерДом»

Акцию с бесплатной установкой двери и укладкой ламината запустил к Новому году «МастерДом»

Магазин запустил акцию «Время лёгких решений» до 31 декабря.

Салон напольных покрытий и межкомнатных дверей «МастерДом» в Чите до 31 декабря запустил акцию «Время лёгких решений», по которой подарит установку двери или укладку напольного покрытия под ключ с гарантией до 6 месяцев всем, кто купит паркет, ламинат или дверь, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель магазина.

«Мы запускаем акцию «Время лёгких решений», а это значит, что пора выбирать новое напольное покрытие в ваш дом или офис с бесплатной укладкой под ключ, а также обновить межкомнатные двери с бесплатной установкой. Акция продлится до Нового года и станет отличным бонусом всем тем, кто создаёт новый или обновляет интерьер», — уточнил собеседник агентства.

«МастерДом» является официальным представителем российских производителей ламината брендов Tarkket*, Quick Step**, Pergo*** и паркета от Amber Wood****, Karelia*****, Polarwood******. В салоне представлен большой выбор межкомнатных дверей в наличии и под заказ, весь ассортимент салона европейского качества.

«Мы работаем на рынке более 10 лет и помогаем покупателям с выбором двери или напольного покрытия, которые помогут подчеркнуть гармоничность и индивидуальность, а также удивляют своим соотношением цены и качества. Наши сотрудники профессионально производят установки в короткие сроки», – добавил представитель салона.

Узнать подробности акции салона «МастерДом» можно по телефонам: 365-636 и 8(914)-357-30-30, а посмотреть полный ассортимент — на сайте my-masterdom.ru.

*Таркет

**Квик степ

***Перго

****Амбер вуд

*****Калерия

******Полар вуд

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления