Город Новогодние праздники в бане с бассейном под открытым небом устроит «Самоваровъ» в Чите

Новогодние праздники в бане с бассейном под открытым небом устроит «Самоваровъ» в Чите

В бане есть услуги пармейстера, массажиста и вкусная кухня.

Общественная баня высшего разряда «Самоваровъ» пригласила читинцев отметить новогодние праздники в бане с комфортными парными, уютной зоной отдыха и бассейном с подогревом под открытым небом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель бани.

«Традиция из известного советского фильма ходить в баню в последний день уходящего года остаётся популярной, и для этого необязательно лететь в Ленинград. Мы приглашаем всех читинцев насладиться отдыхом в парных с разными температурными режимами. Наш пармейстер приготовит отвар полезных трав для вашего полезного отдыха в коллективной или индивидуальной парной. Профессиональные повара приготовят рыбу собственного копчения, строганину из муксуна на ледяной глыбе и другие блюда», — уточнил собеседник агентства.

Сразу после жаркой парной можно охладиться в купели с ледяной водой или окунуться в бассейн с подогревом под открытым небом, а также пройти релаксирующие процедуры, расслабиться в уютной зоне отдыха или устроить вечеринку для друзей в vip-комнате вместимостью до 10 человек.

«Родители могут приводить своих детей, для них у нас есть настольный футбол и другие развлечения, а каждую пятницу мы устраиваем «Семейный день». Все наши услуги, расписание парных и режим работа на январские праздники можно найти у нас в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или узнать по телефону 8(924)-811-68-68», — добавил представитель бани.

СамоваровЪ

ул. Петровская, 15
8 (3022) 21-31-81

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления