перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти усилят охрану улиц Читы из-за вандалов, срывающих новогодние украшения

25 ноября 2019, 09:09
Гость
Гость
25 ноября 2019, 10:46
Вот бы где пиар-технологии ваши простым людям наконец пригодились, господа полит-технологи, с блеском создающие имиджи добрых волшебников осиповым, сапожниковым и им подобным! А организовали бы лучше пиар-кампанию "славы" пойманных с поличным таким вот вандалам-дегенератам. Благо дело, камер сейчас везде понатыкано. После оформления протокола - широкая известность в СМИ, с фото, фамилией. Глядишь, у некоторых желание пакостить бы поотпало. Но, чую, не ко двору нашим пиар-менеджерам и их советникам такая идея придется.
Гость
25 ноября 2019, 11:05
Да, Осипов вездесущий, лично будет охранять всё и вся, давай присоединяйся!
Гость
25 ноября 2019, 11:37
Гость
25 ноября 2019, 11:05
Да, Осипов вездесущий, лично будет охранять всё и вся, давай присоединяйся!
Вездесущий- это что он мочится везде? А я думаю почему у администрации углы мокрые и штукатурка постоянно отваливается?А оказывается вон  че
Гость
25 ноября 2019, 13:16
Гость
25 ноября 2019, 11:37
Вездесущий- это что он мочится везде? А я думаю почему у администрации углы мокрые и штукатурка постоянно отваливается?А оказывается вон  че
Вы не можете отличить слова вездеСущий от вездеССущий?
Гость
25 ноября 2019, 09:58
За вандалов должны отвечать родители, мотивация только рублем, что-бы ощутимо было для бюджета семьи. Тогда родители и будут своим чадом рассказывать где и что ломать. Ребеночка на учет поставить , дальнейшая дорога закрыта будет. 
Гость
25 ноября 2019, 12:30
Родителей,в торговом центре пропала коробочка,обыкновенная коробочка завернутая в фольгу и лежащая около ёлочки для украшения,посмотрели видео,идёт женщина и маленький ребенок,ребёнок берёт коробочку и они идут дальше,мамаша ноль внимания,здесь к ребёнку нет претензий но мамаша должна объяснять ребенку что такого делать нельзя.А сколько игрушек с ёлки берут,просто потом ломают не отходя от ёлки,это было и будет,правильно человек написал,разруха в головах,не умеем ценить красоту,уважать чужой труд.Да вспомните ледяные скульптуры на площади,люди пишут,не ломайте,не садитесь,это пишут те кто делают красоту.
Гость
25 ноября 2019, 15:10
После того, как ты пошёл в РФ зарабатывать фантики ЦБ, твоя жизнь куплена и оплачена, и тебе больше никто ничего не должен.
Гость
25 ноября 2019, 15:12
Гость
25 ноября 2019, 12:30
Родителей,в торговом центре пропала коробочка,обыкновенная коробочка завернутая в фольгу и лежащая около ёлочки для украшения,посмотрели видео,идёт женщина и маленький ребенок,ребёнок берёт коробочку и они идут дальше,мамаша ноль внимания,здесь к ребёнку нет претензий но мамаша должна объяснять ребенку что такого делать нельзя.А сколько игрушек с ёлки берут,просто потом ломают не отходя от ёлки,это было и будет,правильно человек написал,разруха в головах,не умеем ценить красоту,уважать чужой труд.Да вспомните ледяные скульптуры на площади,люди пишут,не ломайте,не садитесь,это пишут те кто делают красоту.
Рабы в либеральной экономике живут в каменных клетках и работают за фантики — это их судьба.
Гость
25 ноября 2019, 09:47
А где столько полиции взять? Всех посокращали, половина сами ушли на гражданку. Так что пусть улицу казаки и Администрация теперь патрулируют. 
Гость
25 ноября 2019, 11:37
 Казаки здесь а кто это, в Краснодаре есть казаки которые знают что такое честь, совесть и сила постоять за свою землю у нас только медальками на собраниях друг перед другом побрякать
Гость
25 ноября 2019, 13:11
Да,а где у нас наши доблестные Забайкальские казаки?Что их не привлекают к охране порядка?Или они уже Новый Год празднуют?
Гость
25 ноября 2019, 09:35
Да хоть головы им по отрывайте .толку не будет . Как говорил профессор Преображенский " разруха у нас в головах "
Гость
25 ноября 2019, 16:21
Любезный, разруха в головах отлично лечится ампутированием!
Гость
25 ноября 2019, 09:15
Сломать пальцы на руках парочке хулиганов для примера и ломать больше не будут
Гость
25 ноября 2019, 09:27
Думаю, что все поддержат, только кто ломать будет? Криминал.
Тут надобна, с привлечением СМИ, полнейшая травля и гонение таких людишек. Вот тут будет результат.
Гость
25 ноября 2019, 11:01
ампутировать
Гость