Город Распродажа со скидками до 70% на платья стартовала в дискаунтере Den в Чите

Распродажа со скидками до 70% на платья стартовала в дискаунтере Den в Чите

Размеры есть с 40-го по 56-й.

Дискаунтер торговой сети Den в Чите запустил распродажу со скидками до 70% на турецкие платья, которая продлится до 29 ноября включительно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Хотя в нашем дискаунтере одежда всегда продаётся со скидками, такая глобальная распродажа стартовала впервые. На платья производства Турции будут действовать скидки до 70%. На распродаже можно будет подобрать и лаконичный образ для офиса, и вечерний наряд для грядущих праздников. Для удобства покупательниц все модели будут разделены по стойкам в соответствии с размерами», — рассказал собеседник агентства.

В дискаунтере Den собраны единичные размеры вещей из новых коллекций и предметы гардероба, оставшиеся от коллекций прошлых сезонов. Найти здесь новый образ сможет любая женщина независимо от фигуры и возраста. К тому же ассортимент пополняется еженедельно. Размеры одежды – с 40-го по 56-й.

Также здесь можно подобрать джинсы со скидками до 50%. Женские размеры — от 40-го до 52-го, мужские — от 46-го до 58-го.

«Это единственный магазин сети, где скидки есть всегда и на всё – от от строгого дресс-кода и одежды для отдыха до нарядных платьев и образов в стиле спорт-шик», – добавил представитель сети.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления