Город Общественник заставил «Водоканал» засыпать гололёд от фекальных вод на ул. Анохина

Общественник заставил «Водоканал» засыпать гололёд от фекальных вод на ул. Анохина

«Обещали решить вопрос по сколу наледи. Пока тишина».

Общественное объединение «Дорожный патруль» заставило «Водоканал-Чита» установить знаки и засыпать гололёд на улице Анохина, образовавшийся из-за выхода на поверхность канализационных вод, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» председатель объединения Алексей Стрельников.

«Вчера вечером мы обнаружили потенциально опасный участок дороги в районе улиц Анохина — Красноярская. Проезжая часть площадью около 50 квадратных метров была покрыта наледью, предупреждающих дорожных знаков не было. Некоторых водителей при нас заносило — весело, но небезопасно. Как обычно сообщили во все возможные дежурные службы города. В итоге «Водоканал-Чита» кое-как подсыпали лёд, поставили корявые таблички наподобие знаков. Обещали решить вопрос по сколу наледи. Пока тишина», - заявил Стрельников.

1 из 5

В единой дежурной диспетчерской службе Читы отказались ИА «Чита.Ру» комментировать ситуацию, направив в пресс-службу мэрии. В пресс-службе оперативно комментарий получить не удалось.

В диспетчерской «Водоканала» отказались комментировать ситуацию, направив в приёмную гендиректора компании, депутата гордумы от «Единой России» Андрея Ядрищенского. В приёмной ничего не смогли прокомментировать из-за отсутствия на месте гендиректора и технического директора, предложив написать официальный запрос.

«Дорожный патруль» призвал читинцев сообщать о подобных нарушениях на дорогах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления