Город О Доске объявлений обзор Вакансии с зарплатой до 80 тыс. руб. — в обзоре Доски объявлений

Вакансии с зарплатой до 80 тыс. руб. — в обзоре Доски объявлений

Требуется начальник ПТО, повар-сушист, механик и бухгалтер

На Доске объявлений «Чита.Ру» размещено более 500 актуальных вакансий с разным уровнем заработной платы. В сегодняшнем обзоре мы собрали предложения с доходом от 35 до 80 тысяч рублей для людей разных профессий.

В магазин японской кухни требуется повар-сушист с опытом работы. Нужно будет готовить блюда японской кухни. Для успешного трудоустройства обязательно уметь работать по технологическим картам и соблюдать стандарты компании. Работа сменная с 10.00 до 23.00. Компания обещает служебное питание, развоз домой, официальное трудоустройство, соцпакет и зарплату 35 тысяч рублей.

Компания примет на работу бухгалтера 2-й категории с опытом работы не менее 3 лет. Заниматься специалист будет учётом материалов, приёмом и контролем первичных документов, оформлением доверенностей на получение товарно-материальных ценностей и услуг, сверкой расчётов с поставщиками. Для успешного трудоустройства нужно уметь работать в программе «1С: Предприятие 8.3», знать бухгалтерский учёт и налоговое законодательство. Зарплата —38 тысяч рублей.

В банк требуется начальник отдела с высшим образованием, опытом работы в банковской системе не менее 3 лет и опытом управления отделом не меньше года. Специалист будет заниматься оперативным управлением отдела, поиском и привлечением партнёров к сотрудничеству в рамках ипотечного кредитования, проводить презентации, участвовать в конференциях, ярмарках и круглых столах. Работодатель обещает официальное трудоустройство, социальные гарантии и зарплату 50 тысяч рублей плюс премии.

Приглашают на работу инженера со средним профессиональным образованием на полный день. Среди обязанностей: техническое сопровождение клиентов, телефонное консультирование, ведение переписки. Ещё нужно будет отслеживать работоспособность узлов системы, решать возникающие проблемы, предупреждать сбои в работе. Работодатель гарантирует официальное трудоустройство и своевременную выплату зарплаты в 60 тысяч рублей.

Строительная организация на станции Карымская примет на работу механика с высшим техническим образованием по специальности. Кандидату необходимо знать устройство автомобиля и тяжёлой карьерной техники. Работник будет заниматься выпуском техники на линию, обеспечивать ремонт и техническое обслуживание, контролировать товарно-материальные ценности, проводить инструктаж. Зарплата составит 70 тысяч рублей.

На постоянную работу в строительную организацию требуется начальник производственно-технического отдела с опытом работы не менее 3 лет и высшим образованием. Специалист будет обеспечивать выполнение строительно-монтажных работ на участке, контролировать соблюдение последовательности производства работ, заниматься геодезическим контролем. Получать будете 80 тысяч рублей.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете привлечь большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления