перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Администрация Читы разрешила обрезать деревья по 9 адресам

3 декабря 2019, 11:32
Гость
Гость
3 декабря 2019, 16:37
Кто по ул Журавлева  спилил недавно все тополя, остались уродские  пни.
Гость
3 декабря 2019, 15:04
не делай так
Гость
3 декабря 2019, 13:33
Лучше подпилите кустарники на ул. Подгорбунского напротив "Престиж-Интерьера, а то растительность ветками занимает  проезжую часть, чтобы объехать вылазиешь на встречку.
Гость
3 декабря 2019, 13:10
Михалёв помер, но верные друзья продолжают его дело! Пилят деньги за спил деревьев, т.н. "озеленение". Прекрасный город изуродованных пней..
Гость
3 декабря 2019, 14:34
Дело Митрича живет и процветает!
Гость
3 декабря 2019, 12:45
Давно надо было! Летом будет красота!
Гость
3 декабря 2019, 12:37
На Ленина 147 красиво обрезка сделана. Зимой и летом классно смотрится и пуха от тополей нет.  Берите пример как нужно делать
Гость
3 декабря 2019, 13:22
Сейчас посмотрела фото, там столбики-уродцы вместо деревьев оставили.
Гость
3 декабря 2019, 15:46
Гость
3 декабря 2019, 13:22
Сейчас посмотрела фото, там столбики-уродцы вместо деревьев оставили.
вы летние фото посмотрите пожайлуста
Гость
3 декабря 2019, 12:12
да пилите все деревья в городе , не парьтесь 
Гость
3 декабря 2019, 11:51
Кто на Новобульварной, 6 без разрешения спилил весь двор разобрались?
Гость
3 декабря 2019, 11:38
На Чкалова и так все деревья выпилили, некрасивая стала улица. Пыльная и провинциальная.
Гость
3 декабря 2019, 12:06
Чита уникальный по своей "красоте" и озеленению город. Главным его украшением являются неистребимые железные гаражи. Еще - изуродованные деревья, замусоренные разбитые тротуары, засохшие цветники у магазинов, и очень много яркой и нелепой рекламы. Можете добавлять!
Гость
3 декабря 2019, 12:19
Гость
3 декабря 2019, 12:06
Чита уникальный по своей "красоте" и озеленению город. Главным его украшением являются неистребимые железные гаражи. Еще - изуродованные деревья, замусоренные разбитые тротуары, засохшие цветники у магазинов, и очень много яркой и нелепой рекламы. Можете добавлять!
клумбы-урны  
Гость
3 декабря 2019, 12:32
Гость
3 декабря 2019, 12:06
Чита уникальный по своей "красоте" и озеленению город. Главным его украшением являются неистребимые железные гаражи. Еще - изуродованные деревья, замусоренные разбитые тротуары, засохшие цветники у магазинов, и очень много яркой и нелепой рекламы. Можете добавлять!
Новая достопримечательность города: Горбатые скамейки, настилы и лежаки на площади Декабристов.
Гость