Город обзор Авиабилеты за полцены и магазин постоянных распродаж — топ рекламы ноября

Авиабилеты за полцены и магазин постоянных распродаж — топ рекламы ноября

Ещё одна распродажа. На этот раз — платья! И скидки до 70%.

Вам нужна свежая говядина, свинина, баранина и мясо птицы к новогоднему столу? А рыба? А платье для корпоратива? Со скидкой в 70%? Вперёд читать топ-рекламных ноябрьских новостей. Там есть всё.

10

В торговом центре «Дом быта» на Новобульварной открылись новые отделы: магазин корейской косметики «Твой день», детских игрушек «Жирафик» и товаров для праздника «Позитив». Об этом прочитали почти 3,4 тысячи человек.

Всего в торговом центре 80 точек, в которых продают одежду, обувь, посуду, ткани, кожгалантерею, продукты, цветы, обои, люстры и многое другое. К этому списку добавляйте услуги нотариуса, ксерокопирование, изготовление ключей, фото- и видеосъёмку, ателье, химчистку, ремонт бытовой техники, сотовых телефонов, ювелирных украшений. Вообщем, теперь непонятно, зачем ходить в другие торговые центры.

9

Если вы вегетарианец, то не читайте дальше. Убегайте, но потом возвращайтесь. Магазин «Мясная лавка» предложил к новогоднему столу охлаждённую говядину, свинину, конину, баранину и мясо птицы от фермерских хозяйств Забайкалья. Новость о мясе прочитали почти 3,7 тысячи человек.

Отбивные, холодец, котлеты, гуляши, антрекоты и запечённые рёбрышки. Хотите? В «Мясной лавке» помимо просто мяса есть и готовые к запеканию рулеты. По-моему, идеально. Убрал такой рулет 31 декабря в 22.00 в духовку и к полночи праздничный ужин готов.

8

В «Чёрную пятницу» сеть магазинов DNS распродавала технику со скидками до 50%. Хвастайтесь,что успели урвать? Заинтересованных было много почти 3,7 тысячи человек.

1 из 5

7

Ещё одна распродажа. На этот раз — платья! И скидки до 70%. Такую щедрую распродажу устраивал дискаунтер торговой сети Den. Она уже закончилась, но знайте, что в этом магазине скидки — неизбежность.

«В дискаунтере Den собраны единичные размеры вещей из новых коллекций и предметы гардероба, оставшиеся от коллекций прошлых сезонов. Найти здесь новый образ сможет любая женщина независимо от фигуры и возраста. К тому же ассортимент пополняется еженедельно. Размеры одежды – с 40-го по 56-й», - рассказал представитель магазина.

1 из 11

Новость о распродаже в Den прочитали почти 3,9 тысячи человек.

6

Магазин «Рыбный день» обновляет ассортимент продукции каждую неделю и это заинтересовало более 4 тысяч человек.

«К приближающимся новогодним праздникам к столу мы предлагаем превосходные стейки из сёмги или форели, нерку, муксуна, креветки, раков, мидий, осьминогов. Благодаря собственному производству, у нас всегда есть свежая слабосолёная сельдь, мойва, скумбрия», - сообщил представитель магазина.

Да, я знаю, вам нужны адреса, где всё это продаётся. Смотрите.

5

Мобильный оператор Yota снизил цены на безлимитные приложения. Что это значит? Теперь для планшета доступ к каждому приложению, даже к YouTube (12+), будет стоить всего 5 рублей в месяц.

Не захотелось поменять мобильного оператора? Более 4,3 тысячи человек, видимо, об этом задумались. Именно столько прочтений у новости.

ООО «Скартел». ОГРН: 5077746847690. 127006, г. Москва, Оружейный переулок, д. 41, оф. 48.

4

Когда «Уральские линии» распродают билеты со скидкой в 50%, хочется улететь хоть в Магадан. Но желательно в Сочи.

Акция трёхдневная и сегодня вы ещё успеваете купить билет со скидкой. Таких желающих много. Новость прочитали почти 4,4 тысячи человек. Летите!

3

Тройку лидеров открывает совершенно неожиданная новость о том, что макулатуру, пластик и другое вторичное сырьё примут за деньги в Чите. Почти 4,5 тысячи человек уже начали перебирать бумаги дома и собирать пластиковые бутылки.

«Мы принимаем картон и другую макулатуру по цене от 3 рублей за килограмм, пластиковые бутылки и полипропиленовые мешки — от 5 рублей, а также полимерную и стрейч-плёнку по 10 рублей за килограмм», — сообщил собеседник агентства.

Адрес там один.

2

Вот он - «Магазин постоянных распродаж». Комплект постельного белья — 965 рублей, подушка — 323 рубля, а светодиодные лампы от 12 рублей.

Почти 5 тысяч человек прочитали новость о новом магазине.

Там, кстати, множество и новогодних аксессуаров.

1

Слышите фанфары? А они звучат. Победителем ноябрьского топа рекламных новостей с отрывом в несколько тысяч просмотров (более 8 тысяч) побеждает мобильный оператор Yota. Он с 18 октября запустил по России продажи нового устройства для беспроводного домашнего интернета и покорил всех читателей.

«В основе нового устройства лежит технология, которая позволяет получить скорость скачивания в два раза больше, чем у предыдущих устройств», - рассказал представитель компании.

Там ещё множество плюсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления