Город Безлимитные абонементы за 2,5 т. р. перед Новым годом появились в Extreme Gym в Чите

Безлимитные абонементы за 2,5 т. р. перед Новым годом появились в Extreme Gym в Чите

Тренироваться можно в удобное время с 7.00 до 23.00.

Абонементы Black на месяц безлимитных тренировок с возможностью посещать зал с утра до ночи за 2,5 тысячи рублей перед Новым годом появились в фитнес-клубе Extreme Gym около торгового центра «Новосити» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель клуба.

«Наши клиенты могут выбрать абонемент с удобным временем посещения. Например, утренние тренировки с 7.00 до 10.00 будут стоить 1,8 тысячи рублей, с 10.00 до 16.00 — 1,9 тысячи рублей, а вечером с 16.00 до 23.00 — 2,3 тысячи рублей. Также у нас есть безлимитный абонемент, который даёт возможность тренироваться с 7.00 до 23.00 и стоит всего 2,5 тысячи рублей», — уточнил собеседник агентства.

Посетители зала могу оформить абонемент на месяц Black, квартал — Bronze, полугодие — Sillver и год - Gold. По любому абонементу можно определить удобное время для тренировок. Обладатели карты Black могут тренироваться и по разовой оплате от 200 рублей.

«У нас профессиональный тренерский состав. Наши инструкторы имеют необходимые сертификаты, базу теоретических знаний и большой практический опыт. Каждый тренер индивидуально подберёт программу занятий для клиента, внимательно будет отслеживать процесс тренировки и поможет добиться желаемых результатов», — добавил представитель клуба.

В зале установлены современные тренажёры, есть большая кардиозона, удобные раздевалки с душевыми. Рядом с Extreme Gym есть большая парковочная зона.

Подробную информацию о работе Extreme Gym можно найти в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Extreme Gym, фитнес-клуб

ул. Журавлёва, 81а
8 (3022) 55-14-14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления