перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сотрудники ДПС поймали 4 пьяных маршрутчиков в Чите за 2019 год

4 декабря 2019, 12:03
Гость
Гость
4 декабря 2019, 17:51
Насвая нажрутся и ача джими на полную громкость
Гость
4 декабря 2019, 20:29
19 маршрут этом особенно грешит 
Гость
4 декабря 2019, 14:22
Уважаемые сотрудники ГИБДД! С полной ответственностью вам заявляю, что если в течении месяца не решите вопрос с остановками маршрутчиков вне остановачных корманов на пр. Советов, Пожарке, центральный рынок (четная сторона ул. Бабушкина). Соответствующая бумага с приложением видео будет направлена во все контролирующие органы, в том числе и вышестоящему руководству. Срочно примите меры. Обращений у вас предостаточно. Ждём результат! 
Гость
4 декабря 2019, 14:31
А ещё по номеру 23-53-53 дежурная часть, трубку не всегда поднимают. 
Гость
4 декабря 2019, 14:35
Даже на фото к этому посту видно, что посадка и высадка пассажиров ведётся вне остановочного кормана. О какой безопасности в сфере пассажироперевозок может идти речь? Ау ГИБДД! 
Гость
4 декабря 2019, 17:45
Гость
4 декабря 2019, 14:35
Даже на фото к этому посту видно, что посадка и высадка пассажиров ведётся вне остановочного кормана. О какой безопасности в сфере пассажироперевозок может идти речь? Ау ГИБДД! 
А их нет в городе, всего 2 экипажа работают
Гость
4 декабря 2019, 14:04
Водитель маршрутки- неблагодарная, изнуряющая работа. Поэтому туда идут работать только от крайней нужды. И как правило, не отличающиеся образованием, воспитанием, культурой люди. Отсюда и хамство, пьянство, курение, безостановочные телефонные разговоры за рулём. А пассажиры, как дрова, по встречке летит,они молчат. Остановишь этого хама, а народ ещё на тебя кричит, фотографирует. Говорить что он убьёт вас и меня, без толку. Это случай недельной давности в Каштаке,  маршрут 2. Видео с регистратора отдал в ГИБДД, посмотрим ответ.
Гость
4 декабря 2019, 14:25
Люди просто привыкли к хамству водителей и чтоб не портить себе нервы, а нервы-это давление, просто молчат и возмущаются только в душе, т.к. на замечания водятлы отвечают с точностью наоборот. ИП, как всегда не доступен.
Гость
4 декабря 2019, 13:10
это только пьяных, а сколько под кайфом? Привлечь работодателя, как он их на рейс выпустил!
Гость
4 декабря 2019, 12:36
Что значит поймали, они что на рыбалке были ? Наверное задержали.
Гость
4 декабря 2019, 12:36
В салоне маршрутки на видном месте должна быть информацию о государственном номере и номер телефона по которому можно оперативно позвонить в случае нарушения водителем ПДД. Такая информацию есть в маршрутный такси во многих городах России .
Гость
4 декабря 2019, 13:07
Так она и у нас везде висит, как правило, напротив двери в салон, над окном.
Гость
4 декабря 2019, 13:14
И у нас есть! если нет, то это нарушение. А в основном, во всех маршрутках такая информация имеется
Гость
4 декабря 2019, 13:30
Гость
4 декабря 2019, 13:07
Так она и у нас везде висит, как правило, напротив двери в салон, над окном.
Что и гос номер крупно на видном месте внутри маршрут есть ?
Гость
4 декабря 2019, 12:30
Если учесть, что сотрудников ГИБДД в городе нет, и работа построена на рейдах, то по факту количество пьяных маршрутчиков значительно выше.   
Гость
4 декабря 2019, 13:19
И плюс 15 процентов из общего количества просто неадекватные.
Гость