Город Центр инноваций и поддержки предпринимательства Самодельные игрушки, бижутерию, кукол представят молодые мамы на выставке в Чите 6 декабря

Самодельные игрушки, бижутерию, кукол представят молодые мамы на выставке в Чите 6 декабря

Мероприятие пройдёт с 14.00 до 17.00. во Дворце молодёжи «Мегаполис» на Богомягкова, 23а.

Первая выставка услуг и продукции забайкальских молодых мам «Сделано мамой - сделано в Забайкалье» пройдёт 6 декабря в Чите. На ней можно будет посмотреть, сфотографировать, купить изделия, сделанные руками мамочек, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор выставки.

На выставке будут представлены изделия из пряжи, бисера, фетра, бизиборды, игрушки, интерьерные куклы, фото, фотоальбомы, бижутерия из необычного материала, всё для макияжа и ногтей, полуфабрикаты, одежда с росписью, а также новогодние подарки и сувениры.

Кроме выставки можно будет принять участие в мастер-классах по макияжу.

Одной из задач выставки станет презентация образовательных услуг Центра инноваций и поддержки предпринимательства, знания о которых позволяют улучшать условия ведения бизнеса.

«Это будет очень познавательно и красиво. Приглашаем всех желающих найти оригинальный продукт для себя и близких», — уточнил собеседник агентства.

Организатором выставки стал Центр инноваций и поддержки предпринимательства. Мероприятие пройдёт с 14.00 до 17.00. во Дворце молодёжи «Мегаполис» на Богомягкова, 23а.

Подробности по телефону: +7 (3022) 26-52-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления