Город Домашние костюмы, милые пижамы и красивые халаты появились перед Новым годом в «Бельё моё»

Домашние костюмы, милые пижамы и красивые халаты появились перед Новым годом в «Бельё моё»

«В нашей новой коллекции каждая найдёт для себя идеальный вариант».

Сеть магазинов «Бельё моё» в Чите перед Новым годом обновила коллекцию домашних костюмов, халатов и пижам с различными принтами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель сети.

«Все девушки индивидуальные и особенные, и в нашей новой коллекции каждая найдёт для себя идеальный вариант. Например, у нас появились удобные домашние костюмы с брюками, оригинальные молодёжные пижамы с вышивкой, леопардовой расцветкой или принтом забавных котов. Нашим покупательницам также понравятся красивые туники и мягкие халаты, в которых можно будет заниматься домашними делами и при этом стильно выглядеть. Такие комплекты станут отличным подарком любимой жене, сестре или подруге», — уточнил собеседник агентства.

В сети можно найти любые комплекты нижнего белья: базовые на каждый день, шикарные с вышивкой, экстравагантные и эротические. Для особенной ночи здесь есть пояса, чулки, портупеи.

Помимо этого, в «Бельё моё» можно купить корректирующие трусики с высокой талией, шорты и боди.

«Мы хотим поздравить всех женщин с наступающим Новым годом. Спасибо покупателям, что выбирают нас. Для них мы развиваемся каждый день», — добавил представитель сети.

Посмотреть полный ассортимент магазинов «Бельё моё» можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Бельё моё

ул. Ленина, 42 (маг. «Стелла»)
8 924 277 9090

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления