Город Бытовую технику за своевременную оплату тепла подарит ТГК-14 победителям акции в Чите

Бытовую технику за своевременную оплату тепла подарит ТГК-14 победителям акции в Чите

Нужно оплатить тепло за декабрь и январь до 20 декабря.

ТГК-14 к Новому году запустила акцию для потребителей «Удачный платёж». Добросовестные и ответственные потребители тепловой энергии без задолженностей смогут выиграть один из сертификатов на бытовую технику, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 декабря в пресс-службе компании.

«По условиям акции «Удачный платёж» победителей определит компьютерная программа из тех абонентов, кто внесёт оплату за текущий декабрь и следующий за ним январь до 20 декабря 2019 года. ТГК-14 напоминает своим потребителям о необходимости своевременно оплачивать услуги и не накапливать долги. А благодаря акции это ещё и приятная возможность устроить праздник для себя и близких», – говорится в сообщении.

При помощи мобильного приложения ТГК-14 можно вносить платежи без комиссии, а также быть в курсе всех начислений и действующих акций. Приложение (6+) доступно для iPhone и смартфонов на операционной системе Android в сервисах Google Play и App Store.

Более подробную информацию об условиях акции «Удачный платёж» можно получить у специалистов ТГК-14 по телефону 8 (3022) 214-114. Количество подарков ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления