Город О Доске объявлений обзор Маникюр за 500 р. и наращивание ресниц за 700 р. — обзор Доски объявлений

Маникюр за 500 р. и наращивание ресниц за 700 р. — обзор Доски объявлений

А ещё коррекция бровей.

Ежедневно на Доске объявлений «Чита.Ру» публикуются предложения об оказании услуг во всех сферах жизни. И к Новому году мы подготовили обзор косметических услуг, которые помогут подготовиться к приближающимся корпоративам.

Мастер приглашает читинских девушек на наращивание ресниц. Судя по прикреплённым к объявлению фото, делает свою работу очень аккуратно и качественно. Цена довольно демократичная — услуга стоит 700 рублей.

Начинающий мастер нарабатывает скорость и опыт. Сделает аппаратный маникюр, укрепит и выровняет базу, покроет ногти гель-лаком. Принимает на дому, в центре города. обещает полную стерильность. Запись ведётся на любое удобное для девушек время. На фото работы выглядят очень опрятными. Цена тоже порадует — всего 500 рублей.

Опытный мастер-бровист занимается коррекцией и оформлением с покраской бровей. Работает с 2011 года. Запись на конец декабря уже открыта. Оценивает свои услуги от 450 до 600 рублей.

Если вы предоставляете услуги, которые будут полезны забайкальцам, вы всегда можете привлечь большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы её увидели все соискатели края, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления