Город Новогоднюю скидку на курсы визажистов, парикмахеров и массажистов подарит «Развитие»

Новогоднюю скидку на курсы визажистов, парикмахеров и массажистов подарит «Развитие»

А также на другие курсы.

Учебный центр «Развитие» подарит новогоднюю скидку 15% на курсы визажистов, массажистов, парикмахеров, косметиков-эстетистов и администраторов сферы услуг, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 декабря представитель центра.

«Теперь получить новую профессию и диплом специалиста стало выгодно. Например, курсы мастеров ногтевого сервиса будут дешевле на 4,5 тысячи рублей, его стоимость составит 25 500 рублей. Курс обучения на косметика-эстетиста можно будет купить с выгодой в 2 775 рублей, а обучение массажистов дешевле на 3 тысячи рублей. Также на курсы визажистов и администраторов сферы услуг будет действовать скидка 10%, — уточнил собеседник агентства.

Преподаватели центра обучают всем популярным услугам бьюти-индустрии. Занятия проходят в приятной атмосфере, а материал усваивается легче благодаря регулярной практике. Чтобы образовательный процесс был максимально полным и соответствовал последним веяниям индустрии, центр следит за инновациями, внедряет новые технологии и методики.

Учебный центр «Развитие» имеет все необходимые лицензии для обучения.

Помимо акционных курсов в центре «Развитие» проходят семинары по наращиванию ресниц и стилистике.

Узнать подробности о курсах, расписание занятий и другую информацию можно найти на сайте, в группе «ВКонтакте» и по телефону: 21-25-55.

1 из 21
Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

Лицензия на право введения образовательной деятельности №10 от 1 февраля 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления