перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Сапожников поручил проверить весь транспорт Читы до Нового года

9 декабря 2019, 08:45
Гость
16 декабря 2019, 09:39
Маршрут № 6- пора прекратить это безобразие. Какая может быть конечная с пассажирами в салоне? Ну, сделайте что-нибудь, чтоб люди не сидели по полчаса и не выжидали это время ни на конечной, ни на следующей остановке. Полный дурдом. В последнее время взяли моду - заезжать с пассажирами на заправку. Нормально, да? С вокзала ехать минут 20, нормальным ходом. Маршрут № 6 расстягивает это время от 40 и больше. Нервов уже никаких не хватает. За это время можно съездить на КСК и вернуться обратно. На конечной по маршруту № 6 сделали бы отметку водителю и выжидали остатки времени на конечной в Сосновом, без пассажиров. В чем проблема-то?
Гость
12 декабря 2019, 13:07
Остановки проверьте! На Ленинградской " Сквер целинников"," Скороход"," Рынок", и другие по городу.В период с 9-00 до 13-00.
Гость
9 декабря 2019, 23:01
Я думаю надо начать с троллейбусов там половину можно смело на металлолом.
Гость
9 декабря 2019, 20:15
Если все маршрутки уйдут,они свои 17е так же будут проверять потом?))
Гость
9 декабря 2019, 15:55
Ну почему у нас всегда такой ажиотаж только после того, как что-то случится? А где те, кто должен это делать постоянно! Уже бесит от одного тоже, про разговоры о транспорте! А где проверяющие магазинов, школ, ресторанов, кафе , больниц и т.д.? или будем ждать следующее ЧП? А потом начнем их проверять и ежедневно об этом говорить!
Гость
9 декабря 2019, 13:20
да ничего ни кто не будет проверять, постоят как обычно день-два на конечках, а водители маячат друг другу при встрече, (жест - похлопывания себя по плечу-погоны) и вот сразу много десятков диких, развалившихся чудо газелей и нелегалами узбеками за баранкой поспишатся с маршрута,и будут только до 8.00 и после 17.00 выходить на линию,из года в год одна и та же песня. галочку транспортники посвят в отчет и все
Гость
9 декабря 2019, 13:08
Стиль работы Сапожникова не нов, как в армии. ПОРУЧИЛ (отдал приказ) и все, НО в армии пусть даже дурацкий приказ ВЫПОЛНЯЕТСЯ, а вот в подчиненных структурах Сапожникова еще подумают, посовещаются и в итоге по прошествии времени в его выполнении отпала необходимость. Вот так везде.
Гость
9 декабря 2019, 09:56
Хотелось бы хоть раз услышать информацию о выполнении данных поручений и сроках, которые установлены для исполнения. Или главное поручить? Про киоски вроде бы все уже забыли!
Гость
9 декабря 2019, 14:19
Про киоски он ляпнул, не подумавши. Там же договоры. Если они просто так их разорвут и снесут киоск, каждый ипшник в суде с них взыщет компенсации. Нельзя в государственных делах шашкой махать. Хотя чего еще ждать от солдафона
Гость
9 декабря 2019, 09:25
Если по уму проверять, то после этой проверки маршруты №№ 51, 7, 38, 48, 28, 42 и 25 отменят вообще.
Гость
9 декабря 2019, 10:01
Может эти маршруты не отменять,а отобрать у нерадивых переаозчиков и передать другим?Зачем наказывать людей,вынужденных пользоваться этими маршрутами?
Гость
9 декабря 2019, 10:23
Гость
9 декабря 2019, 10:01
Может эти маршруты не отменять,а отобрать у нерадивых переаозчиков и передать другим?Зачем наказывать людей,вынужденных пользоваться этими маршрутами?
Ваше предложение именно отобрать у нерадивых и передать другим "радивым"? может проще сразу казнить нерадивых)))
Гость
9 декабря 2019, 17:21
Гость
9 декабря 2019, 10:23
Ваше предложение именно отобрать у нерадивых и передать другим "радивым"? может проще сразу казнить нерадивых)))
А в чем проблема с лишением лицензии на перевозки?Я,прекрасно понимаю,что полностью искоренить безобразия в пассажирских перевозках сразу нельзя,но лишение наиболее одиозных персон права на эту деятельность,подействует положительно.По крайней мере потеря частм прибыли заставит задуматься.Ерничать не надо.Здесь вопрос в безопастности пассажиров.Или ваммало ДЕВЯТНАДЦАТИ погибших?
Гость
9 декабря 2019, 09:24
Что конкретно проверить, как проверить, кем проверить ? Или просто для галочки ?
Гость
9 декабря 2019, 09:44
Вам лишь бы придраться со своими конкретными вопросами. Да какая разница? Красиво же говорит и главное - строго так!
Гость
9 декабря 2019, 09:57
Результат не важен! сроки же не устанавливаются. А процесс исполнения может длиться вечность!
Гость
9 декабря 2019, 11:26
А работа такси? Особенно " Максим"! Машины в аренде, битые , явно без осмотра. Водители - кто угодно, не знающие города и даже плохо понимающие русский язык.
Гость
9 декабря 2019, 08:57
На предмет чего? Теоретической возможности падения с моста на крышу?