Город «Кольчуга» подарит сертификаты в «Летуаль» и iMarket до 50 т. р. при заключении договора

«Кольчуга» подарит сертификаты в «Летуаль» и iMarket до 50 т. р. при заключении договора

Можно и квартиру на охрану поставить, и подарок получить.

Подарочные сертификаты в магазин парфюмерии и косметики «Летуаль» и магазин умных гаджетов iMarket номиналом от 3 до 50 тысяч рублей получит в подарок каждый клиент охранного предприятия «Кольчуга», заключивший договор до 31 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель предприятия.

1 из 2

«В преддверии Нового года всем хочется порадовать близких долгожданными подарками. Мы с удовольствием поможем всем стать счастливее. Наши клиенты, заключившие договор до 31 декабря, в подарок получат сертификат, который поможет исполнить заветные желания», — рассказал собеседник агентства.

Он также поздравил читинцев с наступающим праздником: «Новый год – это праздник улыбок и радости, который объединяет, дарит веру в нечто светлое. Пусть всё плохое, всё старое и ненужное останется в уходящем году. И не важно, сколько вам лет, кем работаете, сколько зарабатываете. Верьте в чудеса, и они обязательно придут в вашу жизнь!»

Оставить заявку на подключение можно по телефону 71-50-50 или в форме внизу страницы.

Лицензия на осуществление частной охранной деятельности № 344 от 21 марта 2017 г., выданная управлением Росгвардии по Забайкальскому краю

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления