Город Колонки JBL и другие подарки получат авторы лучших новогодних постов в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в Чите

Колонки JBL и другие подарки получат авторы лучших новогодних постов в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в Чите

Для участия надо опубликовать пост в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) о том, что вы любите.

Колонки JBL, боксы со сладостями и украшениями и наборы напитков от «Читинских ключей» получат авторы лучших постов о любви в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), сообщил 10 декабря ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«На полках магазинов появилась «Кука-7» с новогодней этикеткой. Мы решили не ограничиваться этим и устроить покупателям праздник. В Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) стартует конкурс на лучший новогодний пост. Это может быть история про самый запоминающийся день в жизни, детство, семью, друзей, первую собаку или красивое признание в любви. Пишите о том, что вас вдохновляет. Пишите от сердца. Делитесь фото, отмечайте своих близких — пусть им будет приятно читать о себе хорошее. Давайте заполним праздничную ленту добрыми словами», — рассказал представитель завода.

Компания приготовила 10 боксов с подарками. За 1-3 места участники получат колонку JBL, бокс со сладостями, гирляндой и новогодней атрибутикой. Занявшим 4-5 места вручат сладкие боксы с украшениями для праздника. Призы за 6-10 места — сладкие боксы с бенгальскими огнями и свечами. Всем 10 победителям «Читинские ключи» подарят напитки для новогоднего стола.

Чтобы участвовать в конкурсе, в любой из торговых сетей города нужно купить «Куку-7», опубликовать у себя в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) фото с минеральной водой, а под ним — рассказ о том, что вы любите. Также необходимо обязательно подписаться на @kluchi.chita и поставить под постом хештег #читинскиеключи.

«Мы подведём итоги 29 декабря, а 30-го наш Дед Мороз привезёт подарки. Лучшие истории будут собраны и опубликованы в новогодней сборке», — сообщил собеседник агентства.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления