Город О Доске объявлений обзор Вакансии с зарплатой от 40 тыс. руб. — обзор Доски объявлений

Вакансии с зарплатой от 40 тыс. руб. — обзор Доски объявлений

Требуются бухгалтер, парикмахер, водители.

Найти работу по душе с достойным доходом поможет Доска объявлений «Чита.Ру». Здесь размещены больше 500 актуальных вакансий. В сегодняшнем обзоре мы собрали предложения для специалистов в разных сферах.

На постоянную работу требуется инженер по установке дополнительного оборудования на автомобили. В обязанности специалиста будет входить монтаж и настройка систем «Глонасс» и GPS, датчиков уровня расхода топлива. Работа строго по техническим регламентам.

Для успешного трудоустройства необходимы техническое образование, желательно высшее, базовое знание автомобильной электрики и умение работать с электроинструментами и электрооборудованием. Работодатель обещает полный соцпакет и обучение. При ненормированном рабочем дне и командировках по краю будут компенсировать расходы на бензин и ремонт подвески вашего транспорта, выдавать три вида спецодежды. Зарплата составит от 40 до 60 тысяч рублей.

Салон красоты приглашает на постоянную работу пapикмaxеpа-унивepcaла. Мастер должен иметь опыт работы не меньше года, подтверждённый фотопортфолио окрашиваний, любить и уметь общаться с людьми. Новичкам тоже предлагают не пролистывать вакансию, а прийти на собеседование. Обучение, индивидуальный график работы и комфортные условия станут бонусом к зарплате 50 тысяч рублей.

Компания примет на работу водителя-экспедитора на японский грузовик - 3 тонный рефрижератор для доставки молочной продукции по городу, краю и Улан-Удэ. Кроме основных обязанностей вы будете заниматься погрузкой и выгрузкой товара на точках и составлением отчётности. Обязательным требованием для трудоустройства является опыт работы не менее 3 лет, физическая выносливость и водительское удостоверение категории В, С. Зарплату 45 тысяч рублей обещают выплачивать без задержек.

В грузовое такси требуется водитель-грузчик с удостоверением категории B на автомобиль Hyundai Porter 2. Для трудоустройства обязательно иметь опыт работы на грузовом автомобиле. Оплата сдельная, но обещают, что будете получать 40 тысяч рублей.

Федеральная компания приглашает на постоянную работу менеджера оптовых продаж. Специалист должен иметь опыт работы в торговле и стремление развиваться. Платить будут 40 тысяч рублей.

В Чите открыта вакансия торгового представителя московской компании на полный рабочий день. Для успешного прохождения собеседования претендент должен иметь опыт работы в продажах, знание программы 1С «Торговля и склад 8», иметь хорошие аналитические навыки и уметь структурно подходить к решению задач. Работодатель будет компенсировать расходы на мобильную связь и бензин, обещает официальное трудоустройство и доход от 40 тысяч рублей.

Компания ищет начальника нефтебазы со средним профессиональным образованием на полный рабочий день. Будете контролировать приём, хранение и организацию доставки нефтепродуктов с базы на АЗС, ремонт закреплённой техники и механизмов, соблюдение правил по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, заключение и исполнение хозяйственных договоров.

Специалист должен иметь техническое образование, опыт работы по специальности от двух лет, опыт руководства коллективом и опыт работы в области технического обслуживания. Для работника предусмотрены официальное трудоустройство, компенсация расходов на связь и бензин, полный соцпакет. Кроме зарплаты 40 тысяч рублей предусмотрены премии.

Требуется бухгалтер или заместитель главного бухгалтера с высшим образованием на производственное предприятие. Для успешного прохождения собеседования нужно иметь опыт работы на производственном предприятии, знать упрощённую и общую системы налогообложения, программу 1С «Бухгалтерия 8.3». Зарплату обещают 40 тысяч рублей.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете привлечь большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления