Город Мой дом О Доске объявлений обзор Квартира класса люкс за 2,5 тыс. руб. — обзор Доски объявлений

Квартира класса люкс за 2,5 тыс. руб. — обзор Доски объявлений

В аренду предлагают квартиры посуточно по цене от тысячи рублей.

Снять квартиру в Чите посуточно можно не только через агентства. На Доске объявлений «Чита.Ру» вы обязательно найдёте подходящий вариант — от бюджетной однушки до квартиры класса люкс. Самые интересные и актуальные предложения — в нашем обзоре.

За тысячу рублей сдают однокомнатную квартиру 33 квадратных метра на первом этаже пятиэтажки на Смоленской. Санузел совмещённый. Рядом с домом есть стоянка для автомобиля, магазины, троллейбусная остановка. При необходимости арендодатель предоставит всю нужную отчётную документацию.

Посуточно за тысячу рублей предлагают однушку 33 квадратных метра на втором этаже в четырёхэтажном кирпичном доме на Шилова, рядом с центральным рынком. Заочникам сделают скидку.

Двушку площадью 46 квадратных метров на Смоленской можно арендовать за 1,5 тысячи рублей. Жильё находится на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Вся мебель и бытовая техника, необходимые для проживания, есть. При заключении договора на длительное время обещают скидку. Во дворе оборудована стоянка для машины. Троллейбусная остановка и магазины в шаговой доступности.

Четыре спальных места в двушке обойдутся в 1,5 тысячи рублей. Солнечная квартира 46 квадратных метров сдаётся на Украинском бульваре в панельном пятиэтажном доме. Хозяин оборудовал её телевизором, стиральной машиной, микроволновкой, плитой. Рядом с домом есть вся инфраструктура. При необходимости выдадут отчётную документацию.

За двухкомнатную квартиру на Ленинградской просят 2,39 тысячи рублей. Расположена недалеко от железнодорожного вокзала, автовокзала. Квартира площадью 53 квадратных метра с совмещённым санузлом оборудована балконом, домофоном. Есть всё необходимое для проживания и отдыха. Чистое постельное бельё, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, стиральная машина-автомат, Wi-FI. Рядом круглосуточные магазины.

Трёхкомнатная квартира-студия класса люкс с современным дизайном обойдётся в 2,5 тысячи рублей. Находится в Центре города в районе Шатров на Новобульварной. Разместиться могут от 1 до 5 человек. Рядом стоянка, остановка, магазины, кафе.

Для комфортного проживания в квартире имеются жидкокристаллический телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi, стиральная машина-автомат, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, микроволновая печь, хорошая посуда, средства гигиены, а также красивая кровать с ортопедическим матрацем и хорошей постелью, полотенцами. Если хотите арендовать квартиру надолго, нужно забронировать заранее - в этом случае хозяин квартиры обещает скидку.

Если вы продаёте или сдаёте квартиру в Забайкальском крае, вы всегда можете привлечь больший интерес к ней, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели все посетители сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления