CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Чёрная пятница» — время экономить по-крупному — «Глобус маркет» в Чите

«Чёрная пятница» — время экономить по-крупному — «Глобус маркет» в Чите

Скидки до 50% действуют и на рюкзаки, и на канцтовары, и на новогодние аксессуары.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» 13 и 14 декабря проведёт «Чёрную пятницу» со скидками до 50% на ранцы, рюкзаки и до 30% – на канцелярские товары и школьные принадлежности*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Черная пятница» — это выгода во всём. Ранцы с анатомическими спинами и широкими лямками ведущих производителей Bruno Visconti, Grizzly, Berlingo — со скидкой до 50%. Канцелярские товары, книги, игрушки и ёлочные украшения — со скидкой до 30%. Акция распространяется на более чем 22 тысячи наименований. Мы не завышаем цены перед распродажей, так что наши предложения – действительно одни из самых выгодных в году», – рассказал собеседник агентства.

Скидки не действуют на уже представленные товары по специальным предложениям. Количество товара не ограничено.

«Новый год ближе, цены в «Глобус маркет» — ниже. Тем более, что за покупки у нас можно выиграть ноутбук и более 30 других призов. Поэтому ждём всех читинцев и гостей города за выгодными покупками в ближайшую пятницу и субботу», – добавил представитель «Глобус маркет Сибири».

1 из 23
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

*Акция действует во всех магазинах сети «Глобус маркет». Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по дисконтной карте и данному предложению не суммируются. Цены на товары, участвующие в акции, представлены в магазинах «Глобус маркет Сибири» без учёта скидок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления