Город Детские джинсы с пайетками, платья и деловые костюмы появились в Luiza в Чите

Детские джинсы с пайетками, платья и деловые костюмы появились в Luiza в Чите

В магазине пройдёт ликвидация одежды для взрослых со скидками до 70%.

Магазин Luiza в Чите объявил о поступлении стильной одежды для детей, представив джинсы с пайетками, платья и мягкие флисовые толстовки, а также деловые рубашки, брюки с ремнями и джинсовые костюмы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель магазина.

«Такую красивую, стильную одежду для детей найти непросто. Наряды для девочек украшены пайетками, стразами, декоративными перьями и вышивкой. Платья, костюмы с плиссированными юбками или модные джинсы с подворотами могут стать отличным нарядом на новогодней ёлке. Для мальчиков у нас есть деловые костюмы, как у взрослых мужчин, — с элегантными рубашками, брюками с ремнями. Также мы привезли большое количество детских мягких спортивных и домашних костюмов нежных оттенков и с забавными принтами», — уточнил собеседник агентства.

Детскую одежду можно найти от самых маленьких размеров. Также в Luiza есть нарядная одежда для взрослых: мужские рубашки, джемперы, свитеры, женские деловые и нарядные платья.

«Мы решили ликвидировать коллекцию для взрослых, поэтому до конца декабря на весь ассортимент одежды для мужчин и женщин будут действовать скидки до 70%», — добавил представитель магазина.

Посмотреть весь ассортимент магазина Luiza можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 24
Luiza, магазин одежды

ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 3 этаж)
8 914 452 1325

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления