Город О Доске объявлений обзор 50 тыс. рублей за PR — вакансии на Доске объявлений «Чита.Ру»

50 тыс. рублей за PR — вакансии на Доске объявлений «Чита.Ру»

Требуются специалисты на полный и неполный рабочий день

Маркетологи, организаторы мероприятий и PR-специалисты могут найти работу на Доске объявлений «Чита.Ру». Здесь опубликовано более 500 различных вакансий, которые ежедневно обновляются.

На полный день ИА «Чита.Ру» требуется маркетолог с высшим образованием и опытом работы от года на схожих должностях в Чите. Специалист должен знать структуру информационного поля и рекламного рынка, свободно ориентироваться в интернете, быть активным пользователем социальных сетей и уметь работать с текстовым редактором, а также программами типа Excel.

В обязанности будет входить мониторинг и анализ рынка, оперативное управление линейкой продуктов компании, разработка уникальных торговых предложений, участие во встречах с клиентами, имиджевое продвижение компании на рынке и выполнения маркетингового плана. После официального трудоустройства зарплату обещают от 40 тысяч рублей.

В компанию, занимающуюся пластиковыми окнами, ищут настоящего стратега, талантливого инициатора и умелого организатора. Вы подойдёте на эту должность, если знаете основы маркетинга, метода определения целевой аудитории, основные PR-средства и методы организации мероприятий.

Специалист будет участвовать в подготовке и проведении брифингов, пресс-конференций и акций информационно-рекламного характера, разрабатывать информационно-рекламные материалы, составлять задания для социологических исследований и итоговые отчёты по результатам проведения мероприятий. Зарплату обещают от 25 до 50 тысяч рублей и выше, в зависимости от результатов работы.

В торговый центр приглашают на работу PR менеджера с высшим образованием. Нужно будет разрабатывать стратегию по повышению посещаемости центра, проводить акции, работать с клиентами, взаимодействовать со средствами массовой информации и интернет-ресурсами. Для успешного трудоустройства необходимо иметь опыт работы в пиаре, желательно по продвижению торгового центра. К слову, работодатель не будет против совмещения. Платить будут 30 тысяч рублей.

Примут на работу печатника без опыта, если человек готов обучаться. Специалист должен знать Corel DRAW, быть внимательным, аккуратным, пунктуальным и ответственным. В обязанности будет входить подготовка к печати и печать на широкоформатном, интерьерном и УФ-принтерах, контроль качества печати и наличия материалов. Работодатель обещает, что при шестидневной неделе с официальным трудоустройством будете зарабатывать 30 тысяч рублей. Месяц испытательного срока тоже оплачивается.

Детский центр приглашает на работу творческого маркетолога на неполный день. Для успешного трудоустройства нужно иметь опыт работы маркетологом, менеджером по рекламе, PR-менеджером или организатором мероприятий и знать графические редакторы. Будете продвигать центр и его услуги на рынке, организовывать рекламные мероприятия. Работодателю необходимо ваше непосредственное присутствие на рабочем месте 4 часа в день. При необходимости и возможности могут перевести на полный день. Заработную плату обещают от 15 тысяч рублей в месяц, при частичной занятости оклад и проценты от оборота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления