Город ВайТай Цитрусовый спа с ванной апельсинов подарит «ВайТай» в Чите победителю конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Цитрусовый спа с ванной апельсинов подарит «ВайТай» в Чите победителю конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

В салоне появились три новые спа-программы.

Сеть салонов тайского спа в Чите «ВайТай» запустил конкурс в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), где под специальным постом разыграет сертификат на программу «Цитрусовый коктейль» с апельсиновой ванной и спа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 декабря представитель сети.

«Новая спа-программа с цитрусами — невероятная, ведь она не только заряжает иммунитет, но и поднимает настроение ароматами апельсина и грейпфрута. Мы решили подарить её одному из самых активных наших подписчиков. Для участия в конкурсе нужно подписаться на нас в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), под этим постом отметить троих друзей и написать фразу «Хочу в «ВайТай». Победителя определим 30 декабря», — уточнил собеседник агентства.

В салоне появились три новые спа-программы: «Цитрусовый коктейль» с витаминами, «Экспресс-восстановление» с релаксирующим креслом и спа для ног, «Блаженство тепла» с фитобочкой и горячим маслом.

Каждая программа «ВайТай» может стать хорошим подарком друзьям и родным. В сети есть огромный выбор процедур для женщин и мужчин. Здесь работают настоящие тайские мастера и царит азиатское умиротворение.

«Чтобы продегустировать наши процедуры, читинцы могут прийти 21 декабря в торговый центр «Новосити», где наши тайские мастера бесплатно проведут сеанс спа шейно-воротниковой зоны и головы. Там же можно будет купить подарочный сертификат, 15% от стоимости каждого будут перечислены на подарки детям-отказникам в Забайкалье», — добавил представитель сети.

Посмотреть полный список программ «ВайТай», узнать цены и подробную информацию можно на сайте.

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления