Город Бижутерию из Италии, декор интерьера и подарки к Новому году представил Present в Чите

Бижутерию из Италии, декор интерьера и подарки к Новому году представил Present в Чите

Ёлки и игрушки, фигурки Деда Мороза, постельное бельё с оленями и снежинками.

Салон подарков и интерьера Present обновил коллекцию новогодних аксессуаров для декора, сувениров, подарков и презентовал итальянскую бижутерию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря представитель салона.

«Мы предлагаем огромную коллекцию оригинальных сувениров: снежные шары, сувениры с Дедом Морозом ручной росписи, постельное бельё с оленями и снежинками. Покупатели найдут у нас сладкие новогодние подарки и чай в праздничной упаковке. Себе любимым девушки смогут купить эксклюзивные итальянские украшения из муранского стекла», — уточнил собеседник агентства.

Здесь найдутся рождественские венки, заснеженные еловые ветки и другие элементы декора, сотни вариантов презентов расположены по тематическим зонам салона.

Present украсил и выставил в зал искусственные ёлки разных размеров. На них можно найти разноцветные игрушки: стеклянные шары, снежинки, декоративные перья, фигурки новогодних героев и другие. Покупатели смогут купить уже украшенную ёлку.

Консультанты салона упакуют купленные подарки в праздничную бумагу или коробку и украсят лентами.

Купив нужный подарок, прямо на кассе можно выбрать к нему оригинальную открытку, конверт для денег. А к Новому году в Present установили стенд с карнавальными очками, салфетками для новогоднего стола и другими аксессуарами.

Узнать больше об ассортименте салона можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Презент, салон подарков

ул. Ленина, 58
8 (3022) 32-36-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления