перейти к публикации 
68 комментариев к публикации
Около 400 человек пришли на запуск новогодней иллюминации на пл. Декабристов в Чите

18 декабря 2019, 20:00
Гость
19 декабря 2019, 09:26
У дымченко карьера самое главное прёт.
Гость
19 декабря 2019, 12:27
А главное толку-то? Она создала рабочие места, что-то построила? Она спасает жизни как врачи или учит детей? Нет. Очень странные кумиры сегодня. Людей труда не ценят, а мишуру боготворят
Гость
19 декабря 2019, 15:38
Гость
19 декабря 2019, 12:27
А главное толку-то? Она создала рабочие места, что-то построила? Она спасает жизни как врачи или учит детей? Нет. Очень странные кумиры сегодня. Людей труда не ценят, а мишуру боготворят
Умные люди на ваш троледжмент не ведутся. сидите дальше со своими тролями общайтесь между собой, а мы нормальные будем общаться между собой!
Гость
19 декабря 2019, 15:59
Гость
19 декабря 2019, 15:38
Умные люди на ваш троледжмент не ведутся. сидите дальше со своими тролями общайтесь между собой, а мы нормальные будем общаться между собой!
А нормальные - это какие? Это бездельники, инстаблогеры и инстателочки?
Гость
19 декабря 2019, 09:07
Все хорошо,красиво.Только не хватает детской горки,было бы здорово,чтобы разгрузить горку на центральной площади
Гость
19 декабря 2019, 09:37
Горку конечно надо детям, а взрослым купель с подсветкой около шезлонгов. На будущее. И ездить никуда не надо.
Гость
19 декабря 2019, 00:47
аборигенам много не надо, дешевенькие светодиодные гирлянды, какую-нибудь елочку, побольше блестящих безделушек, мишуры и они быстро забудут что кругом все разваливается в мусорной столице Забайкалья
Гость
19 декабря 2019, 08:48
Это ты себя в зеркале каждый день видишь , а не Читу некрасивую
Гость
19 декабря 2019, 15:22
полностью поддерживаю. эти аборигены не так просты. они сами живут в злости и ненависти к людям, коллегам, выживают честных, но лижут вышестоящих. это принцип их жизни. они не умеют по другому. их коробит от упоминания справедливости, приятных моментов от советского строя. они никогда не закроют спиной не то что прохожего, но и друга, если в него будет лететь шальная пуля. люди, живущие только для себя и своего клана. люди, не умеющие адекватно понять и оценить происходящее. а вечерами они слушают прямые линии с путиным, радуясь как они хорошо пристроились с родственничками в жизни.
Гость
18 декабря 2019, 23:58
вы посмотрите, сколько тут троллинга, все адекватные комментарии в минусах) потому что всех этих троллей, содержат, платят им деньги, они сидят на 30 аккаунтах и минусуют) вот только ваши минусы никуда не пришьешь, сами в этой же стране живете и будете жить, только душонки у вас мелкие мелкие, и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ, продались полностью
Гость
18 декабря 2019, 23:24
Едят пальму и химию газ сила сибири мимо сибири работают не по специальности продавцами грузчиками таксистами так как нет производсва и рады как в песне про ядро верят во все бухая на новый год
Гость
19 декабря 2019, 00:12
Понял,легче стало,а вот объяви митинг протеста и также дома ныть будете .
Гость
19 декабря 2019, 08:45
ну так иди, кто тебя держит та?
Гость
18 декабря 2019, 22:59
Ну, почему так то? Ну, все хорошее надо обгадить! Радуйтесь, люди, радуйтесь тому, что кто-то старается создать вам настроение! Неужели, устраивает вас серость? Пусть детишки радуются этим огонькам, а вы радуйтесь, глядя на детей! С наступающим Новым годом! Здоровья вам, счастья!
Гость
18 декабря 2019, 23:28
А люди на верху будут радоваться тому, что вы радуетесь глядя на радующихся детей и больше ничего не замечаете.
Гость
19 декабря 2019, 00:10
Гость
18 декабря 2019, 23:28
А люди на верху будут радоваться тому, что вы радуетесь глядя на радующихся детей и больше ничего не замечаете.
Да наплевать мне на тех кто наверху,просто праздник,это вы думайте о них.
Гость
18 декабря 2019, 22:30
не обращайте внимания на троллинг! народ, что злость свою здесь изливает, изливает её за денежки, которые им платят! что бы народ стравить, разозлить, им самим то наплевать на свои слова и пенсионеров и прочее! есть же на что сидеть в интернете! не так всё плохо) а читинцы, обычные люди- не злые, только рады, да и рады пусть даже таким лампочкам, пусть хоть они будут! уж лучше, чем словесная ересь некоторых, дальше него то никуда не ушли! УРА ЧИТА! с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! И ВСЕМ ДОБРА!
Гость
19 декабря 2019, 15:30
да, правда как раз противоположная. платят тем, кто здесь пытается заглушить голос народа. или восторженные вопли написывает. вы почитайте людские отрицательные комменты, проплаченные сразу видно. люди с душой, страдающие, но предлагающие альтернативы, вызывают у меня лишь понимание и приятие. у них всегда обоснованная точка зрения. а вот вам, кроме своих близких, наклать на всех - и это сразу заметно!
Гость
19 декабря 2019, 19:50
Гость
19 декабря 2019, 15:30
да, правда как раз противоположная. платят тем, кто здесь пытается заглушить голос народа. или восторженные вопли написывает. вы почитайте людские отрицательные комменты, проплаченные сразу видно. люди с душой, страдающие, но предлагающие альтернативы, вызывают у меня лишь понимание и приятие. у них всегда обоснованная точка зрения. а вот вам, кроме своих близких, наклать на всех - и это сразу заметно!
Вы уже, правдолюбы, помешались на всем. Что вы глотки затыкаете людям, которые радуются тем изменениям, которые происходят в нашем городе? Для вашей болтовни есть другие темы, тут вообще-то народ оценивает то, что сделано к Новому году. Я такой же обыватель, но, честное слово, вы, нытики, уже надоели со своими призывами. Дайте хоть Новый год встретить без эмоций.
Гость
18 декабря 2019, 22:09
Радуйтесь и кричите Гоол. Будет что на галлерах вспомнить. Прошлое поколение прорадовало Великую Державу, а нынешнее упустит последний песок из пальцев. Примеры Сирии и Донбасса вас ничему не учат.
Гость
18 декабря 2019, 22:30
Нам что теперь только об этом и думать, что ли? Праздники на носу, а вы тут вливаете свои черные мысли в головы забайкальцев. Хватит одно и то же жужжать.
Гость
18 декабря 2019, 22:32
у вас обострение) сходите в психиатру)
Гость
19 декабря 2019, 08:43
Гость
18 декабря 2019, 22:32
у вас обострение) сходите в психиатру)
Я тут с доставкой на дом! Где больной, собирайтесь проедем на укольчики удаляющие тревогу и пессимизм! Щщщас я ему вколю!
Гость
18 декабря 2019, 21:12
А я попала на пробный запуск иллюминации фонтана на площади Ленина!) Это фантастика! Очень красиво!) Площадь-красавица!
Гость
18 декабря 2019, 20:37
Какая красота! Люди,вы хоть чем нибудь довольны, ? Жизнь прекрасна!! Радуйтесь, живите, наслаждайтесь, и не надо изрыгать зло, оно вернётся!
Гость
18 декабря 2019, 20:42
Вы, наверное, в чиновниках работаете, раз у Вас все прекрасно? Глаза откройте, край в нищете живет, рабочих мест нет, предприятия развалены, стройки заморожены, преступность зашкаливает, а Вы как папуасы вокруг дешевых лампочек прыгаете! Город чиновников и гопоты!
Гость
18 декабря 2019, 20:47
Ну почему вы так, мы всему довольны, тому что у равнодушных чиновников всегда денег нет на действительно важное, и просто немеренно на всякие развлекухи, мы рады новым налогам и поборам, повышениям тарифов на коммуналку и конечно нищенской зарплате, не повышавшейся уже десять лет, запланированной на 11 месяцев.
Гость
18 декабря 2019, 20:49
Я удивляюсь, что ваш комментарий заминусовали! Это кошмар! Всю жизнь народ высказался по поводу того, что у нас к новому году нет ничего в городе. Сейчас, когда все очень сильно изменилось, и мы наблюдаем новогоднюю Читу такой, какой у нас никогда не было, они все равно не довольны! Вам пенсию и зп повысить, так вы все равно будите недовольны, такой менталитет у вас. А мы будем радоваться новой, новогодней Чите!
Гость
18 декабря 2019, 20:31
Народу навешали на уши китайских лампочек, а он и рад.
Гость
18 декабря 2019, 20:34
Не зря же есть поговорка про "маленько и красненько". "Хлеба и зрелищ" рабочая формуоа управления народом еще с древнего Рима.
Гость
19 декабря 2019, 05:23
а тебе чего и куда надо навешать, что бы ты был рад?
Гость
19 декабря 2019, 15:14
Гость
19 декабря 2019, 05:23
а тебе чего и куда надо навешать, что бы ты был рад?
твой жаргон о многом говорит.
Гость
18 декабря 2019, 20:20
Молодцы, приятно посмотреть! Теперь хоть новый год чувствуется!
Гость
18 декабря 2019, 20:35
Пока еще не чувствуется, вот бояры накатим и будет самое то.
Гость
18 декабря 2019, 22:01
ленка пашли бухать в клабешник?
Гость
18 декабря 2019, 20:18
Столько бы хотя бы против пенсионной реформы бы вышло, глядишь жизнь была бы у всех хоть чуть суть но красивая, а не только у олигархов. Многомиллионная красота, когда есть люди живущие впроголодь на 7 тыс. пенсии это дичь. Любуйтесь пока БГК свои вопросы решает.
Гость
18 декабря 2019, 21:06
Не хлебом единым, как говорится. Наш народ ничем не удивишь: обязательно сравнят с голодающим пенсионером, получающим 7 тыс., а те 400 человек (в том числе, и дети) не в счет, что ли? Сделано красиво, люди довольны, елка на площади, что еще надо? Не надо брюзжать перед Новым годом, у ребятишек каникулы, будет куда сходить.
Гость
18 декабря 2019, 21:22
Мы живем в сточной канаве,Но некоторые из неё видят небо и звезды
Гость
18 декабря 2019, 22:12
Гость
18 декабря 2019, 21:06
Не хлебом единым, как говорится. Наш народ ничем не удивишь: обязательно сравнят с голодающим пенсионером, получающим 7 тыс., а те 400 человек (в том числе, и дети) не в счет, что ли? Сделано красиво, люди довольны, елка на площади, что еще надо? Не надо брюзжать перед Новым годом, у ребятишек каникулы, будет куда сходить.
Сходить то ребятишкам пока есть куда, а вот жить то возможно уже негде. Посмотрите чуть дальше своего носа и поймете что детство ваших детей закончится и дальше наступит пустота и ее уже не заполнить красотой площадей.
