Город «Глобус маркет» в Чите: Новый год ближе, цены на ёлочные украшения и подарки ниже

«Глобус маркет» в Чите: Новый год ближе, цены на ёлочные украшения и подарки ниже

Сеть магазинов представила новогоднюю коллекцию с символом наступающего 2020 года.

Сеть магазинов «Глобус маркет» в Чите перед праздниками снизила цены на новогодние аксессуары, шоколад, сувениры, календари и копилки с символом наступающего 2020 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель сети.

«Мы уверены, что из представленной коллекции с символом 2020 года можно найти подарки родным, друзьям, знакомым и коллегам, а также аксессуары в дополнение к презентам. У нас есть кружки, оригинальные копилки с пожеланиями, шоколад, календари, магниты с изображением символа 2020-го. Маме, жене, сестре или брату можно подарить именную кружку, термос и уютный плед. Коллегам всегда актуальны будут ручки, блокноты и ежедневники со стильными принтами», — уточнил собеседник агентства.

В «Глобус маркет» всегда можно найти полезные подарки детям: развивающие наборы юных химиков, поваров, дизайнеров и кладоискателей, настольные игры, 3D-светильники и ночные лампы в виде забавных персонажей.

Помимо этого, в сети уже презентовали аксессуары для новогоднего декора и праздника: ёлочные игрушки из керамики и стекла, упаковочную бумагу и подарочные коробки, искусственный снег, ароматические свечи, карнавальные маски и другие элементы праздничного костюма, мишуру, бенгальские огни и блестящий дождик.

«До 31 декабря на новогодние игрушки и кружки с символом 2020-го будет действовать скидка 20%. Чтобы всегда быть в курсе наших акций и новинок, можно подписаться на наш аккаунт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или вступить в группу «ВКонтакте»», — добавил представитель сети.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления