Город Скидки на кольца, серьги и другие украшения к сезону подарков запустил «Дамский Угодник»

Скидки на кольца, серьги и другие украшения к сезону подарков запустил «Дамский Угодник»

Скидки — до 25%.

Группа ювелирных компаний «Дамский Угодник» до 31 декабря во всех салонах края запустила новогоднюю распродажу украшений из золота и серебра со скидками 15%, 20% и 25%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель компании.

«Ювелирные украшения уже на протяжении многих лет продолжают удерживать свои позиции в числе лучших и самых долгожданных вариантов новогодних подарков. «Дамский Угодник», как и всегда, готов помочь в выборе такого презента. Плюс, сейчас на покупку украшений действуют скидки, что делает подготовку к празднику не только лёгкой, но ещё и очень выгодной», – рассказал собеседник агентства.

Традиционно в ассортименте «Дамского Угодника» представлены десятки самых разных коллекций от крупнейших российских ювелирных домов. В качестве прекрасного новогоднего подарка можно выбрать украшения со вставками из натуральных, синтетических камней и без: стильные кольца и серьги, выполненные в едином стиле комплекты, а также лаконичные подвески, роскошные колье, витиеватые броши, утончённые браслеты и многое другое.

Для ценителей украшений с бриллиантами «Дамский Угодник» предлагает особую коллекцию эксклюзивных ювелирных изделий в салоне на Бутина, 50.

Сотрудники «Дамского угодника» постарались в каждом салоне создать зимнюю сказку, которая подарит ощущение праздника и усилит ожидание самой волшебной ночи в году. И, конечно, вновь проводится знаменитая акция – если совершить покупку до 19 января, можно стать обладателем одного из трёх автомобилей Datsun on-Do. Итоги акции будут подведены 24 января.

В акции участвуют все представленные украшения:

1 из 18
Дамский угодник

ул. Ленина, 41
8 (3022) 260-272

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления