Город Телефоны Apple, Samsung, Honor с выгодой до 50% в сравнении с новыми продаст «Купи-Продай»

Телефоны Apple, Samsung, Honor с выгодой до 50% в сравнении с новыми продаст «Купи-Продай»

Можно сдать старый гаджет и получить дополнительную скидку.

Салоны техники «Купи-Продай» предложили читинцам смартфоны и планшеты Apple, Samsung, Honor, Huawei и других известных брендов с выгодой до 50% по сравнению с ценами на новые гаджеты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель сети.

«Мало того, что наши устройства стоят гораздо дешевле новых, мы можем сделать современную технику ещё более доступной. Например, покупатель может принести нам свой старый кнопочный телефон, смартфон или планшет, сдать его по программе Trade-in и получить дополнительную скидку. А если денег не хватает, можно оформить рассрочку прямо у нас в салоне», – рассказал собеседник агентства.

При этом покупатели могут быть уверены в техническом состоянии электроники: каждый гаджет проходит обязательную проверку качества и получает специальные акты.

«Чтобы порадовать себя и близких высокотехнологичным подарком, совсем необязательно переплачивать за новые гаджеты. Тем более что выбор у нас просто огромный – от достаточно свежих моделей iPhone до недорогих телефонов на Android», – добавил представитель «Купи-Продай».

Купи|Продай

ул. Маршала Рокоссовского, 16б
8 914 800 2038

*Трэйд-ин

АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления