Город Torex в Чите бесплатно доставит и установит двери в квартиры из новостроек

Torex в Чите бесплатно доставит и установит двери в квартиры из новостроек

В салоне продолжается розыгрыш денег.

Официальный дилер завода стальных дверей Torex в Чите объявил акцию «Особые условия для новостроек», по которой к Новому году бесплатно доставит и установит купленную входную дверь жителям новых домов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель завода.

«Перед Новым годом в нашей компании продолжаются крутые акции. Покупатели из новостроек получат в подарок доставку и монтаж дверей. Помимо этого, до конца декабря каждый сможет вытянуть купоны со скидками от 1 до 5 тысяч рублей на входные двери. За покупку входной двери мы дарим сертификаты со скидками до 15% на напольные покрытия, межкомнатные двери и окна», — уточнил собеседник агентства.

В Torex можно найти межкомнатные и входные двери в квартиру, частный дом или офис. Модели представлены от бюджетного варианта до премиум-класса. Читинский филиал напрямую работает с заводом-изготовителем Torex.

Сейчас в Torex в Чите поступили новые модели входных дверей «Дельта 100» с отличной тепло- и звукоизоляцией, надёжными замками высшего класса и технологией трёхкомпонентного заполнения полотна.

Консультанты компании в Чите помогут подобрать дизайнерские двери в магазине или оформить на них заказ. Вне акции сотрудники Torex бесплатно снимут старую дверь, а стоимость установки новой рассчитают в зависимости от сложности работы.

Посмотреть весь ассортимент завода Torex можно на сайте torex75.ru.

1 из 13
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

ООО «ТОРЭКС-ЧИТА». Вокзальная, 3, литер б. ОГРН 1157536000500.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления