Город Сказки про Снежную девочку и проказы Бабы Яги покажут на ёлках (0+) в ТЦ «Фортуна» в Чите

Сказки про Снежную девочку и проказы Бабы Яги покажут на ёлках (0+) в ТЦ «Фортуна» в Чите

Все мероприятия будут бесплатными.

Торговый центр «Фортуна» 21 и 22 декабря проведёт новогодние ёлки (0+) для детей, на которых гости смогут познакомиться со сказочными героями, поучаствовать в приключенческих историях и конкурсах, а также получить подарки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель торгового центра.

«Первая приключенческая история пройдёт 21 декабря. По сценарию у вьюги и ветра появится дочь — Снежная девочка, которая познакомит ребят с подружками-волшебницами. Вместе со Снежкой дети смогут поучаствовать в новогоднем веселье и встретить главного волшебника зимы Деда Мороза. На следующий день, 22 декабря, по сценарию гости будут помогать Бабе Яге и Миньону готовиться к Новому году», — уточнил собеседник агентства.

В «Фортуне» пройдёт череда весёлых праздников для детей. Организаторы приготовили конкурсы и сюрпризы участникам и ждут детей в карнавальных костюмах. Все мероприятия будут бесплатными.

В холле торгового центра нарядили большую ёлку, магазины украшены новогодними гирляндами. Пока дети будут играть со сказочными героями, родители смогут пройтись по бутикам торгового центра в поисках подарков, одежды, сувениров, ювелирных изделий, электроники и косметики.

«Мы создали новогоднюю сказку и готовы поднимать новогоднее настроение нашим гостям», — добавил собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления