Город Лыжные костюмы для взрослых и детей со скидками до 30% распродаст «Спортивный стиль»

Лыжные костюмы для взрослых и детей со скидками до 30% распродаст «Спортивный стиль»

Их стоимость от 6 до 15 тысяч рублей.

Магазин «Спортивный стиль» в преддверии Нового года запустил скидки до 30% на лыжные костюмы и одежду для сноубординга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель магазина.

«Верхняя спортивная одежда от нашего магазина отлично подойдёт и для долгих зимних прогулок, и для занятий спортом. Большинство костюмов сшиты на современном утеплителе тинсулейте, поэтому они хорошо сохраняют тепло и не сковывают движения. Купить костюм можно по цене от 6 тысяч рублей», – рассказал собеседник агентства.

Лыжные костюмы, ветрозащитные брюки, куртки и комбинезоны представлены в ярких красочных цветах. На все модели сейчас действуют скидки от 10 до 30%.

Также в магазине можно приобрести спортивные аксессуары, взрослое и детское термобельё, одежду для фитнеса, йоги, занятий в тренажёрном зале.

«Впереди новогодние каникулы, мы предлагаем нашим покупателям провести их весело и с пользой: покататься на коньках или лыжах, освоить сноуборд, поиграть в снежки. А наши костюмы помогут не замёрзнуть и быть самыми яркими на катке или снежном склоне», — добавил представитель магазина.

1 из 12
Спортивный стиль

ул. Бабушкина, 153 (ТЦ «Ся-ян», цокольный этаж, бутик 017)
8 924 278 7425

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления