Город ПСБ начал выдавать потребительские кредиты для пенсионеров

ПСБ начал выдавать потребительские кредиты для пенсионеров

По программе возможно рефинансировать кредиты других банков.

ПСБ разработал программу потребительского кредитования «Пенсионеры», который можно оформить по льготной ставке при получении пенсии на счёт в банке ПСБ, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 декабря в пресс-службе банка.

Для пенсионеров, получающих пенсию в ПСБ, решение о выдаче кредита принимается без справок, на основании факта пенсионных начислений. Воспользоваться предложением могут как работающие, так и неработающие граждане Российской Федерации в возрасте до 65 лет на дату возврата кредита. По программе возможно рефинансировать кредиты других банков и при необходимости оформить «кредитные каникулы».

«Мы расширяем продуктовую линейку, чтобы у наших клиентов была возможность получить при необходимости дополнительное финансирование. Среди клиентов ПСБ большое количество военных пенсионеров. Они имеют стабильный и предсказуемый источник дохода, что делает их качественными заёмщиками с точки зрения риск-моделей банка», — цитирует пресс-служба директора департамента розничного кредитования ПСБ Андрея Точёного.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия Банка России №3251 от 17 декабря 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления