Город О Доске объявлений обзор Курильский бобтейл и такса в добрые руки — обзор Доски «Чита.Ру»

Курильский бобтейл и такса в добрые руки — обзор Доски «Чита.Ру»

Пекинес, цвергпинчер, скоттиш-фолд и хаски ждут своих хозяев.

Многие дети, да и некоторые взрослые тоже мечтают, чтобы Дед Мороз подарил им на Новый год котёнка или щенка. Если вы решились обзавестись домашним любимцем, выбрать подходящее животное можно на Доске объявлений «Чита.Ру». Здесь найдутся звери на любой вкус и кошелёк.

Вот несколько добрых и красивых щенков пекинеса, которые могут стать замечательным новогодним подарком и преданным другом. За 5 тысяч рублей можно выбрать пятнистую девочку или одного из чёрных мальчиков.

А здесь предлагают шестимесячного щенка американского стаффордширского терьера. Собака чёрного окраса привезена из красноярского питомника. Стать хозяином животного можно за 35 тысяч рублей.

Трёхмесячного щенка жесткошёрстного фокстерьера можно купить за 15 тысяч рублей. Мать с родословной, заводчик готов при необходимости предоставить все документы. Собака может стать как охотником, так и просто домашним любимцем.

1 из 3

За 3 тысячи рублей продаются котята-британцы, окрас — серебристый тебби. Родились 28 октября. Животные полностью готовы к переезду в новый дом: едят самостоятельно и приучены к лотку.

Рыжие и чёрно-подпалые щенки цвергпинчера от титулованной пары родились 15 ноября. Готовы к переезду в канун Нового года. Заводчик подготовил полный пакет документов. Оценивает каждого щенка в 25 тысяч рублей.

1 из 2

Шотландские вислоухие котята от титулованных родителей продаются за 6 тысяч рублей. Один котёнок редкого шоколадного окраса, второй — лиловый страйт.

В добрые руки бесплатно отдают щенка таксы. Хозяин согласен даже доставить её на дом новым владельцам.

1 из 2

Есть и шенок померанского шпица от титулованной пары чемпионов России. Возраст 2,5 месяца, мальчик. У собаки готовы документы РКФ, клеймо, ветеринарный паспорт. Заводчики обещают давать консультации по выращиванию. Приобрести щенка можно за 40 тысяч рублей.

1 из 2

Красивые щенки сибирской хаски от прекрасной пары родились 9 ноября. Осталось 2 щенка с голубыми глазами по 10 тысяч рублей. Пегая девочка редкого бело-чёрного окраса и бело-коричневый мальчик. Питаются самостоятельно. Забрать можно на ГРЭСе. Возможна доставка по Чите.

Отличный мальчик курильского чистопородного бобтейла ждёт нового хозяина на передержке. Тихому, доброму, ласковому котику полтора года. В туалет ходит только на лоток. Кастрирован. Отдают бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter