Город Сказки про «Малефисенту» и «Щенячий патруль» бесплатно покажут в ТЦ «Столица» (0+)

Сказки про «Малефисенту» и «Щенячий патруль» бесплатно покажут в ТЦ «Столица» (0+)

Все театрализованные представления будут сопровождаться яркими костюмами героев, интересными сюжетами и современной подачей.

Новогодние представления с героями сказок «Малефисента», «Сказ про Бабу Ягу, Ивана и летящий валенок», а также мультфильма «Щенячий патруль» (0+) покажут 3, 4 и 5 января в торговом центре «Столица» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель торгового центра.

1 из 4

«Все театрализованные представления будут сопровождаться яркими костюмами героев, интересными сюжетами и современной подачей. Детям предстоит помогать Деду Морозу и символу года расколдовать Снегурочку от чар Малефисенты, спасать Новый год вместе с весёлыми героями «Щенячьего патруля», а Ивана-Дурака — от проказ Бабы Яги. Организаторы проведут интерактивные игры с гостями, будут водить хоровод и петь новогодние песни», — уточнил собеседник агентства.

В эти дни в «Столице» детям нарисуют аквагрим и сфотографироваться с любимыми героями в праздничной фотозоне. Все представления будут бесплатными. В холле торгового центра установили и нарядили большую ёлку.

Начало детских праздников — в 15.00. Узнать подробности о мероприятиях можно по телефону 8-(914)-470-05-72.

Столица, торговый центр

ул. Генерала Белика, 1
8 (3022) 21-72-69

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления