перейти к публикации
22 комментария к публикации

Временный мост построят на Каштаке к осени 2020 года за 66 млн руб.

27 декабря 2019, 14:21
Гость
Гость
27 декабря 2019, 16:53
Не понимаю, почему сразу нельзя было сделать хотя бы временный грунтовый переезд с парой труб для протока воды. Понятно что стройка нового моста будет долгой, ну есть же практика ремонта мостов, когда один мост строят или ремонтирую, а рядом пролаживают временный объезд что бы не останавливать транспортный поток. Там ведь речка то смешная, технически это не проблема для дорожников. А сейчас получается, что наши чиновники потратили 2 года что бы прийти к идеи построить временный переезд:)
Гость
28 декабря 2019, 00:38
Так,. это слишком просто.  И, своровать не на чем.
Гость
27 декабря 2019, 16:39
Строительство моста, оформление гумажек на нужных уровнях, "болтовня вокруг" проекта - показатель эффективности т н власти в лице губера. 
Гость
27 декабря 2019, 16:12
2 ярда на мостик? В советское время стоимость по нынешним временам равнялась бы сумме потраченных на него материалов. С такими деятелями ни денег никогда не будет ни мостов. 
Гость
27 декабря 2019, 16:02
Нет ничего более постоянного, чем всё временное.
Гость
27 декабря 2019, 15:58
Не проще позвать Китайцев? И за 66 мил.востановить старый, за пару месяцев
Гость
27 декабря 2019, 14:59
У меня есть просьба. Просьба к журналистам, блогерам, к (надеюсь) независимым общественникам и им подобным правозащитникам. Вот выскажите своё личное мнение: сколько лет будет строить, эта власть, маленький мост через маленькую речку на федеральной дороге? Это будет быстрее чем кардио-ожоговый корпус в гкб#1, Каштакская развязка/дорога.? Или, в 5 лет чиновники уложатся? 
Гость
27 декабря 2019, 15:23
Быстрее, чем тралики на КСК! Ха-ха-ха
Гость
28 декабря 2019, 17:27
Временный мост до 2034 года. И не трепыхайтесь там.
Гость
27 декабря 2019, 14:42
Неужели есть лишние деньги ? Хотя пусть лучше временный мост, чем самолеты  для Светланок и Наилей.
Гость
27 декабря 2019, 14:42
Его к началу лета надо поставить! Вот блин .!
Гость
27 декабря 2019, 14:41
все временное , это постоянное
Гость
27 декабря 2019, 14:39
нормально денежку пилят, если временный за 66 лямов. Вот же нехорошая советская власть понастроила мостов, ремонтируй их теперь, то ли дело мы ледовый городок и площадь декабристов
Гость
27 декабря 2019, 14:34
на Каштаке на Украине?
Гость
28 декабря 2019, 17:22
Может быть промашка вышла?
Гость
27 декабря 2019, 14:28
Вот и реальная стоимость моста)))
Гость
27 декабря 2019, 14:27
Временный мост на Каштаке за 66млн рублей!?Кто так говорит и пишет?А может под Каштаком?Ужас!Или в Каштаке?Кто знает?
Гость
27 декабря 2019, 14:53
Чё к словам цеппляетесь - умным хотите казаться. ведь всем ясно про какой мост речь идет!
Гость
27 декабря 2019, 15:11
А говорили, что вместе с проектно - изыскательскими работами стройка стоит 2,2 млрд. Оптимизировали стоимость, вот только за счёт чего? Неужели не будет распила? А если все-таки будет, то из оставшихся денег на стройку как они его построят? Из старых материалов и силами бомжей? 
Гость
27 декабря 2019, 15:19
Гость
27 декабря 2019, 14:53
Чё к словам цеппляетесь - умным хотите казаться. ведь всем ясно про какой мост речь идет!
Чё,чё,через плечо!с языком совсем туго?
Гость