Роман Шадрин
Автор мнения
Андрей Козлов
гендиректор, редактор, журналист "Чита.Ру"Депутаты городской думы единогласно поддержали новый генплан Читы, хотя к документу остались вопросы и его будут серьёзно дорабатывать в следующем году. По новому разработанному «Гипрогором» генплану в Чите построят новый деловой центр на месте очистных, Кенон сделают центром летнего отдыха и возродят курорт на пересохшем озере Угдан. Странность этих решений и возможность появления в Чите адекватного генплана обсудили редакторы ИА «Чита.Ру» Андрей Козлов и Роман Шадрин.
Согласны с автором?
Да
Нет






Кто получил? Ну. Те кто надо, и те, кто указаны в первых листах пояснительной записки к генплану с благодарностью за помощь и содействие.
Но не это главное.
Меня смущает воинствующая некомпетентность и серость, люди совершенно безграмотные в этом вопросе принимают решение. Дикость какая-то.
Зачем ушли гл.архитектор города А.Михайлов, гл.архитектор края В.Миронов? Что бы прокатить очередной не нужный фантик?