Город Сбербанк в Забайкалье присоединился к программе «Дальневосточная ипотека» со ставкой 2%

Сбербанк в Забайкалье присоединился к программе «Дальневосточная ипотека» со ставкой 2%

Условия действия программы — внутри новости.

Программа «Дальневосточная ипотека» со ставкой 2%* для молодых семей начала работать в Сбербанке, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 декабря в пресс-службе банка.

По программе с госсубсидированием жители Дальневосточного федерального округа смогут получить ипотечный кредит по ставке 2%. Максимальный срок кредита составит 20 лет, сумма кредита – до 6 миллионов рублей, размер первоначального взноса – 20%.

В программе смогут участвовать семьи, где возраст обоих супругов не превышает 35 лет (включительно), либо граждане не старше 35 лет (включительно), не состоящие в браке и имеющие ребёнка до 18 лет.

Программа будет действовать до 31 декабря 2024 года включительно. Получить консультацию по программе и подать заявки можно в отделениях Сбербанка либо через сервис «ДомКлик».

«Приобретение собственного жилья – очень важный и ответственный шаг в жизни каждого, а особенно это актуально для молодых семей. Дальневосточная ипотека – это отличная возможность для жителей нашего региона в новом 2020 году приобрести недвижимость по ставке 2%. И Сбербанк с удовольствием им в этом поможет», — процитировали в пресс-службе слова управляющего Читинским отделением Сбербанка №8600 Константина Разводова.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

*Оформить Дальневосточную ипотеку можно будет:

на приобретение готового жилья, расположенного на территории ДФО либо у юридического лица на первичном рынке, либо у юридического или физического лица на вторичном рынке на территории сельского поселения, в т.ч. с приобретением земельного участка; на приобретение строящегося жилья на территории ДФО при покупке у юридического лица жилого помещения, находящегося на этапе строительства; на строительство жилого дома либо на земельном участке, находящемся на территории ДФО, либо с одновременным приобретением земельного участка на территории ДФО, либо на земельном участке, полученном по программе «Дальневосточный гектар».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления