Город О Доске объявлений обзор Цвергпинчер в рассрочку — в обзоре Доски «Чита.Ру»

Цвергпинчер в рассрочку — в обзоре Доски «Чита.Ру»

А ещё лайка, сиамский котёнок, пекинес и немецкая овчарка.

Перед покупкой животного опытные заводчики рекомендуют ознакомиться с особенностями породы и выбрать наиболее подходящий для вас вариант. На Доске объявлений «Чита.Ру» вы сможете найти четвероногого друга: служебные и декоративные, большие и маленькие кошки и собаки ждут своих новых хозяев. С самыми интересными предложениями познакомим вас в нашем обзоре.

1 из 3

Продают щенков миниатюрного пинчера с полным пакетом документов. Есть чёрно-подпалые и рыжие девочки. Стать хозяином маленькой собаки можно за 25 тысяч рублей, в том числе в рассрочку.

1 из 3

За 5 тысяч рублей предлагают шотландских котят с красивой плюшевой шёрсткой. Три вислоухие и одна прямоухая девочки, а также два прямоухих мальчика родились 10 ноября. Котята активные, игривые, ласковые. Самостоятельно едят и ходят на лоток.

Купить у заводчика щенков восточно-сибирской лайки можно за 15 тысяч рублей. Собаки крупные, размером с волка, преданные хозяину и семье, к чужим не подходят. Родители выносливые, работают по птице, кабану, медведю, соболю. Щенков с документами можно забрать в месяц, после первой комплексной прививки.

1 из 2

Щенки йоркширского терьера, мальчики, родились 7 ноября от родителей с отличной родословной. Все необходимые документы готовы. Заводчик оценивает щенков в 27 тысяч рублей.

Предлагают двухмесячного сиамского котёнка. Мальчик очень игривый, приучен к туалету.

1 из 2

Добрые щенки пекинеса могут стать вашими за 5 тысяч рублей. Пятнистая девочка и чёрные мальчики ждут своих хозяев.

Щенки немецкой овчарки родились 16 ноября. Уже самостоятельно едят. Стать хозяином животного можно за 12 тысяч рублей.

1 из 3

В добрые руки отдают щенка, месячную девочку, для проживания в квартире или доме. Контактная, игривая, умная собака станет отличным другом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления