Город О Доске объявлений Искать сотрудника с «Чита.Ру» — быстро, дёшево и просто

Искать сотрудника с «Чита.Ру» — быстро, дёшево и просто

К тому же Доска объявлений «Чита.Ру» всегда в первых строках поисковиков.

При поиске сотрудника работодатели чаще всего обращаются на специализированные сайты. Каждый из них имеет свои преимущества. Сегодня мы расскажем, почему стоит искать сотрудника на Доске объявлений «Чита.Ру».

Не нужна авторизация

В отличие от других сайтов, на «Доске Плюс» не нужно авторизовываться, указывая ИНН, КПП и прочие реквизиты организации. Здесь всё делается гораздо проще.

Это дешевле

Вопрос стоимости объявления тоже актуален, особенно, если нужен не один человек, а несколько. На Доске объявлений «Чита.Ру» одно объявление о вакансии стоит всего 250 рублей — это существенно дешевле, чем на других популярных сервисах. Если приобрести пакет объявлений, эта цена станет ещё ниже.

Десятки тысяч пользователей в сутки

Поскольку «Доска Плюс» полностью сопряжена с порталом «Чита.Ру», объявление может увидеть как минимум несколько тысяч читателей - наш портал посещает 70-80 тысяч уникальных пользователей в сутки. Можно с уверенностью утверждать, что все пользователи «Чита.Ру», ищущие работу, точно посмотрят раздел «Вакансии». К тому же раздел «Работа» — самый посещаемый на нашем сайте, после новостей.

Возможности продвижения

Чтобы повысить эффективность объявления, воспользуйтесь услугами продвижения. Тогда его увидят даже те читатели, которые не кликнули на рубрику «Работа». С помощью спецразмещения объявление выводится в список новостей слева на главной странице и отдельными блоками посередине.

С помощью услуги «Промо» объявление дополнительно выводится с правой стороны новостной ленты.

Благодаря адаптированному сайту объявления с продвижением одинаково хорошо выводятся в мобильной и в обычной версиях.

Реальные вакансии

Все объявления на «Доске Плюс» абсолютно реальны и подаются конкретными работодателями. Любой соискатель может быть уверен, что не попадёт на «пустышку» или давно неактуальную вакансию.

Одни из первых в поисковиках

Важен и тот факт, что в поисковых системах по запросу «Работа в Чите» сайт «Чита.Ру» выходит в числе первых, а значит, высока вероятность, что объявление увидят и те, кто пока не читает наш портал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления