Город Мэрия Читы попросила горожан поделиться впечатлениями от новогоднего оформления

Мэрия Читы попросила горожан поделиться впечатлениями от новогоднего оформления

«Отдельно просим высказаться о новогоднем оформлении площади имени Ленина».

Администрация Читы предложила горожанам высказать своё мнение о новогоднем оформлении города, сообщается 10 января на сайте мэрии.

«Уважаемые жители и гости краевого центра! Администрация приглашает вас высказать своё мнение по поводу новогоднего оформления столицы Забайкальского края: что понравилось, а что хотелось бы изменить, дополнить. Отдельно просим высказаться о новогоднем оформлении площади имени Ленина», - говорится в сообщении.

Свои замечания в рабочее время можно предоставить в комитет культуры на втором этаже здания по улице Петровская, 37, по телефону 35-34-97 и по электронной почты: komitet@upr-kult.ru.

Новый 2020 год Чита встретил с полноценным новогодним городком на площади Ленина — по просьбам читинцев было решено отказаться от металлических горок в пользу ледяных с иллюминацией. На площади установили искусственную ель, иллюминацию и домики для торговли чаем и выпечкой Фонтан сделали светодиодным, вокруг залили каток с бесплатным прокатом коньков. Также в этом году впервые иллюминацией украсили развязки на улице Бабушкина и всю центральную часть улицы Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления