Александр Осипов намекает, что намерен работать в должности губернатора Забайкальского края 10 лет. И хорошо бы, если бы губернаторы в регионе менялись пореже.
Потому что каждый новый глава, приходя на должность, начинает строить новый мир, меняя команды и сея хаос в органах исполнительной власти.
Может, пора эти пролёты губернаторов со свистом прекратить, а, господи?
Согласны с автором?
Да
Нет
ИА «Чита.Ру»





Чуть ранее сам Осипов был озабочен, когда сказал:
- Нам ежегодно только проценты по кредитам надо выкладывать 1,5 миллиарда руб.
А госдолг, как мы помним, составляет почти.
- 27 млрд. руб. -
У нас в стране неоднократно предпринимались попытки разработки целостной программы регионального развития, проходившие общественное обсуждение. Но целостная системная программа, содержащая комплекс эффективных мероприятий по стабилизации и обеспечению устойчивого социально-экономического развития регионов страны
- До сих пор отсутствует.-