Город обзор Расследование убийства с расчленением завершено. Что случилось 14 января

Расследование убийства с расчленением завершено. Что случилось 14 января

Следователи раскрыли ужасные подробности вечера, когда была убита 18-летняя девушка.

День новостей от СКР, МВД и полиции. Сегодня стало известно, что следственные органы СК России по Забайкальскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Дульдургинского района, обвиняемого в убийстве 18-летней Кати Скворцовой. Следователи раскрыли ужасные подробности вечера, когда была убита девушка.

Установлено, что обвиняемый познакомился с девушкой в этот же день. После совместного распития спиртного из-за возникшей неприязни он нанёс девушке множественные удары руками по различным частям тела, а затем задушил её. После этого продолжил выпивать, а на следующий день, чтобы замести следы преступления, расчленил тело убитой, вынес несколько частей тела на улицу и утопил в реке. После этого мужчина продолжил распивать алкоголь.

Его задержали в этой же квартире 6 октября. Уголовное дело направили прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд.

Происшествия с детьми

Агинский районный суд приговорил к 14 годам в колонии строгого режима мужчину, который пьяным демонстрировал свои половые органы двум девочкам. Выяснилось, что он приехал в Агинское из Могойтуйского района. После пьянки пошёл за девочками в общественный туалет, где продемонстрировал им свои интимные места. Из туалета он выбежал, когда туда зашла посторонняя женщина.

Хоть в суде он свою вину не признал, судья, помимо 14-летнего срока в исправительной колонии с последующим ограничением свободы на год, назначил ему принудительное наблюдение у психиатра.

Полиция в Забайкалье провела проверку по сообщению о том, что собака породы алабай покусала 6-летнюю девочку. По результатам проверки в возбуждении уголовного дела отказано, но ещё решается вопрос о привлечении хозяйки собаки к административной ответственности. Наказание по статье предусматривает от 500 до 1 тысячи рублей штрафа.

Отсудил компенсацию

Зимой мужчина вёз из Забайкальска в Читу в перинатальный центр рожавшую жену. Перед поездкой он заправил полный бак бензина, но в пути заглох. К счастью, попутный автомобиль довёз машину до Агинского, где в районной больнице у женщины приняли роды.

После этого мужчина обратился в суд и отсудил у продавшей ему некачественный бензин компании «Регион» 16,5 тысячи рублей.

Поход шамана Габышева

Александр Габышев, который уже несколько раз отправлялся в поход в Москву, заявил о начале своего третьего похода к Владимиру Путину. Он даже призвал «добровольцев со всего мира» приезжать в Якутск, чтобы присоединиться к нему, однако уточнил, что никого не призывает к силовым методам.

Пострадавшие в ДТП под Сретенском

Хорошие новости сообщил краевой минздрав. Последнюю пассажирку слетевшего с моста автобуса на трассе Сретенск — Чита, долгое время находившуюся в тяжёлом состоянии, выписали из краевой клинической больницы 13 января. Ранее пациентка находилась на искусственной вентиляции лёгких.

Ещё:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления