Город О Доске объявлений обзор Помощь школьникам и студентам — в обзоре Доски

Помощь школьникам и студентам — в обзоре Доски

Репетиторы, специалисты по помощи в написании дипломов и преподаватели-музыканты.

Кто-то с начала года начинает новую жизнь, кто-то просто заканчивает одну сферу обучения и переходит в другую, ученики и студенты готовятся к экзаменам. К слову, пользователем Доски объявлений «Чита.Ру» всегда есть, что предложить. А на предложения найдётся и спрос.

У Татьяны высшее педагогическое образование, по специальности она филолог, и уже 15 лет работает репетитором по русскому и иностранным языкам: английский и немецкий. Специалист проходила стажировку в Европе и 5 лет преподаёт на факультете иностранных языков ЗабГУ.

Она готова подстраиваться под удобное время клиента и заниматься со школьниками и студентами у них дома от 300 рублей за час.

Учитель начальных классов и психолог высшей категории поможет детям подготовится ко всероссийским проверочным работам, которые школьники пишут в 4 классе.

Преподаватель занимается с учениками с помощью психолого-педагогической диагностики и уверен, что умеет мотивировать школьников учиться и поможет устранить пробелы в знаниях.

А вот и объявление для тех, кто хочет развивать свои таланты и научиться играть на гитаре.

Вы сможете выбрать вид музыкального инструмента: электро-, акустическая или бас-гитара. Занятия проводятся в центре города профессионалом с 20-летним опытом. График и система обучения индивидуальна для каждого ученика.

Написать курсовые работы, рефераты, сделать презентации и даже диплом поможет специалист с опытом более 8 лет.

Предложение работает не для всех студентов, а только для тех, кто учится на юридическом направлении. Автор обещает выполнять работу быстро, а если нбудет нужна, сделают её бесплатно.

Стоимость зависит от сложности работы.

Преподаватель c лингвистическим образованием и стажировкой за границей обучает английскому и китайскому языкам дошкольников, школьников и взрослых. Ученикам она помогает делать домашнюю работу, восстанавливает пробелы в знаниях. Школьников постарше — готовит к ЕГЭ, ОГЭ и другим российским и международным экзаменам.

Занятия проходят у репетитора в центре города и дистанционно по Skype. Родители могут присутствовать на уроках.

Стоимость зависит от длительности занятия, но пробный урок стоит всего 250 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления