Город Крио-шоу, флешмоб с полярным медведем и дискотеку (6+) для детей проведут в «Фортуне»

Крио-шоу, флешмоб с полярным медведем и дискотеку (6+) для детей проведут в «Фортуне»

Эльфы приготовят детям мороженое и покажут трюки с азотом.

Торговый центр «Фортуна» 18 января организует праздник (6+) для детей в честь Старого Нового года, на котором пройдут дискотека, флешмоб с аниматором в костюме белого медведя и крио-шоу с эльфами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 января представитель торгового центра.

«Вся программа будет импровизированной. В шоу будут участвовать Снежная королева, эльфы и полярный медведь по имени Малыш. Один эльф проведёт азотное шоу с трюками, будет делать мороженое для детей. Второй устроит дискотеку со светомузыкой и искусственным дымом. В конце вечеринке выйдет Малыш и станцует с детьми флешмоб», — уточнил собеседник агентства.

Программу проведут профессиональные ведущие, начнётся шоу в 15.00. Дети смогут также участвовать в трюках азотного шоу и других интерактивах. Вход на вечеринку свободный.

Узнать подробности о мероприятии можно по телефону: 500-747. Найти информацию о мероприятиях и акциях торгового центра «Фортуна» — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления