Администрация Читы оштрафовала предпринимателей, которые продолжали продавать ёлки 31 декабря после 14.00, сообщается 17 января на сайте мэрии.
«Все продавцы хвойных деревьев были заранее предупреждены о необходимости свернуть торговлю 31 декабря не позже 14.00, после чего вывезти оставшийся товар и очистить территорию от мусора. Тем не менее сотрудники контрольной инспекции администрации города Читы в ходе рейда, проводившегося после указанного времени, застали нескольких предпринимателей за торговлей ёлками», - уточнили в пресс-службе.
После рассмотрения административных дел предпринимателям выписали штрафы.









Напротив кинотеатра "Удокан" стоит киоск (на двери вывеска ТАБАК)
Они мусор от своего киоска отметают и не убирают. Сходите, оштрафуйте. В самом центре города .