Город Детская вокальная студия Baby Star открылась в школе современного искусства в Чите

Детская вокальная студия Baby Star открылась в школе современного искусства в Чите

Преподавать будет наставник со стажем более 20 лет.

Вокальная студия Baby Star школы современного искусства на 9 Января, 91, объявила набор детей от 8 до 15 лет на обучение вокалу с опытным преподавателем, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 января представитель студии.

«Для детей, которые любят и хотят петь, мы открыли новую студию. Преподавать вокальную науку будет наставник с 20-летним стажем Алексей Логинов. Ребят ждут занятия по актёрскому мастерству, сценической речи, постановка голоса, хореография, мастер-классы по вокалу и танцам, а также знакомство с профессиональными артистами, секреты закулисной жизни и участие в городских мероприятиях», - рассказал собеседник агентства.

Ещё одна новинка школы современного искусства — курс «Медиатворчество»: это программа, благодаря которой дети осваивают мультипликацию, фото- и видеомонтаж. Также в школе можно записаться на курсы масляной живописи для подростков, взрослых и на обучение по направлениям «Рисунок», «Живопись», «Композиция», «Скульптура» для детей. Занятия проводятся не только в самой школе, но и на природе.

«Для самых маленьких у нас открыто направление «Художники в памперсах», куда мы набираем детей от 4 лет», - добавил представитель школы.

Записаться можно по телефону 8-924-479-9090 с 14.00 до 19.00 или в форме ниже. Подробнее о школе — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Лицензированная школа современного искусства работает в Чите уже 11 лет.

1 из 12
Школа Современного Искусства

ул. 9-го Января, 91
8 914 443 1607

Лицензия №110 от 25.12.2019

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления