перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Голос забайкальца» составил топ худших маршруток по версии жителей Читы

21 января 2020, 19:53
Гость
21 января 2020, 20:04
67 и 31 ездят еще что ли?
Гость
21 января 2020, 20:40
Вот именно.67-й настолько удобный,но он раньше хоть только в воскресенье пропадал,а теперь и в рабочие дни не видно.
Гость
21 января 2020, 21:07
67 отменили, кажись. Я каждый день езжу утром и вечером, и ни разу не видел. 
Гость
22 января 2020, 16:03
Гость
21 января 2020, 21:07
67 отменили, кажись. Я каждый день езжу утром и вечером, и ни разу не видел. 
  а народ осведомить  об  отмене  67-го  маршрута  им  слабо.   так же  было  с  отменой   37-го  маршрута..  
Гость
21 января 2020, 19:59
А куда дели маршрут номер 6 
Гость
22 января 2020, 10:57
 В район Фортуны, Малой после 18:00  людям не уехать! Добавьте проходящий маршрут - тот же 21, 61 или 51 ходят часто. Можно ведь петлю сделать с тех же Сувениров через Фортуну по Набережной на Пожарку. 
 Поиздевались над людьми - пустили 57, который 1-2 на маршруте!
Услышьте людей! Собак бродячих полно, страшно пешком идти, да и не лето ведь.
Гость
22 января 2020, 15:49
Вот-вот, невозможно уехать, т.к. ходит в среднем раз в час!(((
Гость
21 января 2020, 20:32
Это всё понятно. 
А что дальше? Будет вакханалия продолжаться или пинка под зад выпишут?
Кто тогда будет народ возить?
Что хреново мы и сами знаем, на себе прочувствовали. 
Гость
21 января 2020, 22:54
Мкр-н Сенная падь так и не дождётся обещанной маршрутки,власти и наш депутат обещали к 1 сентября2019 года, все как всегда ,депутата выбрали, собрания проводили несколько раз по поводу режима работы  маршруткии на этом Работа закончилась! 
Гость
21 января 2020, 20:39
26. После 8 вечера не уехать с Промышленной.
Гость
21 января 2020, 21:33
Добавьте в отвратительную работу маршрут № 49,в субботу и воскресенье вообще его нет, а если есть то 2,3 раза в день идет и все. 
Гость
21 января 2020, 23:45
49-ый обозначен в числе худших. Про  него уж и забыли пассажиры. Не ходит совсем.
Гость
21 января 2020, 21:37
А один хоть водила дает билет за проезд ? Или это не входит в их обязанность? У них обязанность только брать деньги?
Гость
21 января 2020, 21:15
25 маршрут среди лучших))))) 
Гость
22 января 2020, 14:30
Не согласна! После 7 вечера маршрут не ходит и про выходные такое ощущение, что два маршрутки только катаются!
Гость
22 января 2020, 10:31
проехала с КСК до центра на 17 новом маршруте и автобусе,окна не обмершие, в автобусе тепло,чисто, сидушки обшиты дермантином- это очень хорошо с точки гигиены,обратно поехала в маршрутке № 24 по чистоте не очень все сиденья грязные не стираные с момента покупки этой машины,окна все замершие как в капсуле ни чего не видно,какая остановка,и водитель даже не удосужился открыть рот и сказать где едим! Побольше муниципалов от тролейбусного депо.
Гость
21 января 2020, 23:00
48 почему не отметили в числе худших, с "десятки" после 17-30 часов можно уже не стоять и не ждать. В выходные  совсем нет, даже днем.
Гость
22 января 2020, 07:21
Сам портал "Голос забайкальца" такая ерунда. Попробовали обратиться так отклонили обращение. Только опросами и заниматься им. Одни бла-бла.
Гость
22 января 2020, 10:46
51 норм маршрут. Езжу на нем на работу, утром ходит по времени, да и так часто ходят. Утром правда переполнены.
Гость
22 января 2020, 16:42
Поддерживаю! Сама каждое утро на первой маршрутке езжу с Сибво на Остров. По расписанию, каждое утро! 
Гость
22 января 2020, 08:50
а 48 маршрут как ходит? это же полное безобразие! Вечером после 18.00 его вообще нет. последняя маршрутка возле храма проходит около 18.00 и все. 
Гость
21 января 2020, 20:41
42 почему не отметили в числе худших, маршрутки все убитые, грязные, вечером после 7 часов можно уже не стоять и не ждать, в лучшем случае одна на весь маршрут ещё с часок работает. 
Гость
21 января 2020, 21:27
А почему сам не отметил?
Гость
21 января 2020, 21:35
Гость
21 января 2020, 21:27
А почему сам не отметил?
Вот как раз и отметил
Гость
22 января 2020, 10:24
А в воскресенье у 42 вообще - выходной. 
Где увидеть расписание движения после 18.00? Люди должны знать когда на конкретной остановке в вечернее время будет маршрутка! 
Гость
21 января 2020, 22:52
Где 48 который должен ходить до 20:30 а заканчивает в 17:30? Люди с Осетровки не уехать не приехать не могут, по выходным вообще 1-2 машины на маршруте. 
Гость
22 января 2020, 10:29
Правду говорите. Печальный опыт ожидания 48 или 42 в понедельник 20.01. с 19:45 до 20:30.  В результате на "такси". 
 Должны быть графики движения  с четким соблюдением, особенно после 18:00
Гость
21 января 2020, 22:20
Зачем нужен этот рейтинг? Честно сказать, кроме троллейбуса в городе другого городского транспорта НЕТ! Остальное пародия. Ни графиков, ни безопасности, просто частный извоз по маршруту.
Гость
22 января 2020, 10:31
А почему в числе худших нет №7? вообще не дождаться, особенно вечером после 17.00 с КСК, а позже и вообще без вариантов. В маршрутках холодно. еще и едут с открытой дверью. закрывают на ходу. чтоб последнее тепло выдуть. Ужасный маршрут, еду с конечной в городе до ГРЭСа на работу. за зиму промерзла в этих маршрутках
Гость
22 января 2020, 10:58
и заметили за рулем один чуркистан на большинстве маршрутов, ему 50 руб дашь,он в ответ сколько? и это реально,еще носятся как на ладе седан))) эти баклажаны
Гость
21 января 2020, 23:04
А где Вы 31 увидели?
Гость
22 января 2020, 07:28
А где 41 маршрут ? всего одна машинка осталась старенькая .а народ хотел бы уехать в клиничку.в диагностический.академию да и что их перечислять много больниц находится на Коханской улице а маршрутка с Железнодорожного р-на всего одна .Власти .наши правители помогите народу
Гость
21 января 2020, 20:39
Вроде этот "Голос Забайкальца" создавали для эффективного решения проблем, в результате вместо решения проблем составляются топы. Тогда уж фотки гламурных водителей начинайте выкладывать.
Гость
2 февраля 2020, 23:05
Все правильно, худший маршрут 35! Сегодня, 02,02,ехала в Солнечный, водитель разговаривал по телефону.Маршрутка старая А 201 ХЕ, крупными буквами написано, что запрещено возить стоящих людей! А стоящих людей было аж 7 человек! Неужели нужно случиться беде, чтобы сами пассажиры , а главное водитель думали, что это опасно для жизни! Как приучить людей выполнять правила и не подвергать риску других нормальных пассажиров?
Гость
22 января 2020, 21:56
Хотел написать про 91 маршрут,да вроде снова на линию выпустили его.а то 21 сумашедшие достали,едешь и боишся доедешь или нет.
Гость
22 января 2020, 11:24
А 28 типа нормально ходит. Утром хрен дождёшься, а с северного это единственная маршрутка, которая едет до моей работы на чкалова 
Гость
23 января 2020, 03:32
Утром они ходят , но едут  битком 
Гость
5 июля 2020, 10:29
Почему маршрут 42 ходит так отвратительно?Куда можно обратиться,чтобы решить эту проблему.
Гость
22 января 2020, 15:58
   08.01. 2020 г.  с  пос.  грэс   г.читы  с 12 час.  ждал 17-й  городской  автобус  - не дождался.  автопарк  сгорел .  заб. прокуратура - молчок.  гнать их всех в три шеи надо.  
Гость
22 января 2020, 13:08
Пешочком, пешочком нужно ходить , как в сов.времена-сейчам довезут с места до места, недовольные все.Раньше, набьются как селедка в банке, доедешь до основной остановки, а остальное пишкодралом наяриваешь-думаешь, хорошо что хоть так доехал
Гость
22 января 2020, 15:52
Сам(а) то пешком ходишь за 10 км пади?
Гость
22 января 2020, 15:14
А всё почему?Потому что сам Устюгов даёт маршруты тому,кто ему близок,и с них не спрашивает.Кто добросовестно обслуживал маршруты их и постоянно проверяли,а сейчас вообще убрали с маршрутва.Рука руку моет.Хозяева жизни,лакомым куском не хотят ни с кем делиться.
Гость
22 января 2020, 13:21
Совершенно верно, 35 ждём долго, все маршрутки переполнены. Из каштака как добираться до училища культуры? А где обещанные троллейбусы, прошло 7 лет