CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сапожников призвал читинцев учиться доносить мусор до контейнеров

Сапожников призвал читинцев учиться доносить мусор до контейнеров

«Даже региональный оператор по обращению с ТКО не в силах решить проблему, если мы с вами не научимся доносить мусор до контейнеров».

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников обратился к жителям с призывом учиться доносить мусор до контейнеров, чтобы помочь в борьбе за чистоту города, сообщается 22 января на странице городской администрации в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Вот уже почти месяц мы с вами живём в новом году, оставив позади прошлогодние проблемы и стихийные свалки, которые были вывезены 5 тысячами КамАЗов с территории нашего города. Но можно ли радоваться чистоте и порядку на улицах и во дворах Читы? К сожалению, нет. И даже региональный оператор по обращению с ТКО (твёрдыми коммунальными отходами — ред.) не в силах решить проблему, если мы с вами не научимся доносить мусор до контейнеров», — говорится в посте.

Сити-менеджер также обратил внимание на обязанность предпринимателей и жителей бараков заключить договоры на вывоз мусора с компанией «Олерон+», которая с 1 января является региональным оператором по обращению с ТКО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления