Город Чемпионат и первенство края по функциональному многоборью с 30 участниками прошли в Чите

Чемпионат и первенство края по функциональному многоборью с 30 участниками прошли в Чите

Победители представят края в соревнованиях ДФО.

Чемпионат и первенство, а также открытый кубок Забайкальского края по функциональному многоборью, собравшие 30 участников со всего региона, прошли в спортивном комплексе «Огнеборец» 25 января. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель Федерации функционального многоборья Забайкалья.

«Это одно из самых значимых событий для кроссфит-сообщества всего региона. В этот день в «Огнеборце» соревновались сильнейшие спортсмены, юниоры и просто любители – каждый в своей категории. Обладатели первых и вторых мест в первенстве и чемпионате попадут в сборную команду Забайкалья и будут представлять наш край на отборочных соревнованиях Дальневосточного федерального округа, а затем, возможно, и на всероссийских турнирах», – рассказал собеседник агентства.

Первое и второе место среди юношей-спортсменов в возрасте 14-15 лет заняли Владислав Разумовский и Владимир Чевлытко соответственно, в возрасте 21+ до 85 килограммов — Павел Лесков и Виктор Лапшин, в возрасте 21+ больше 85 килограммов — Константин Игрунин и Максим Полывянный. Победителем среди женщин в возрасте от 21 года в весе от 63 килограммов стала Елизавета Баранова. Полный список призёров можно узнать у представителей федерации.

«Огромную помощь и поддержку нам оказали компании «Олерон+» и «Автолидер», благодаря которым наши достижения становятся ещё более значимыми. Также мы хотим особо поблагодарить министерство физической культуры и спорта Забайкальского края. Только работая вместе, мы смогли осуществить задуманное», – добавил представитель федерации.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления